Регистрация: 15.06.16
октябре 2023
06.10.23 - 14.10.23

Для тех, кто устал от шума и городской суеты.

Решили сменить привычное направление и отдохнуть первый раз в Эмиратах. Почитав о стране, заразившись ее красотами, выбрали бюджетный отель по системе Все включено, чтоб не отвлекаться на поиски пищи и с нетерпением стали ожидать выезда.

Авиакомпания Air Arabia удивила своей пунктуальностью в плане вылета.

Прилетели рано утром, нам надели браслеты, правда не очень удобные, и сказали, что можете пользоваться ;всеми благами отеля; до заселения.

Отель состоит из двух корпусов, один с видом на залив, другой, этажностью пониже, на дорогу и частичным видом на море. Это надо учитывать либо при выборе номера изначально, либо доплачивать на месте за выбор номера.

Мы не доплачивали, так как в номере почти не находились.

Отель предназначен именно для тихого семейного отдыха. Основной контингент, это люди старшего возраста, либо семьи с детьми.

Анимации практически нет. По выходным включают музыку для детей и выходят танцевать с ними ростовые игрушки. Развлечений поблизости тоже нет, только другие отели. Кто хочет на шоппинг, есть такси, или от туроператора выезд по торговым центрам.

Мы все время проводили в море или гуляли по вечерним улицам.

Экскурсия в Дубай привела в восторг! Всем рекомендую!

Питание в отеле на 4, выбор не такой большой, но вкусно и качественно.

Шикарные завтраки и обилием фруктов.

Алкогольные напитки - пиво баночное, виски, бренди, джин, вино красное, розовое, белое.

Соки из коробок в барах. Для детей есть отдельное меню.

Некоторое отдыхающие пишут неприятные отзывы об отеле! Это совершенно невозможно понять! Люди, вы же сами выбирали этот отель, наверняка предварительно читали, смотрели отзывы, вас же никто силой туда не отправлял. Хотели бюджетный отдых, пожалуйста!

В целом оцениваю отдых в данном месте на 4!

Ежедневная уборка приветливый персонал
нет анимации
Добавлено 23.10.23 13:47 (1 774 символов в тексте)