Регистрация: 21.04.14
октябре 2023
09.10.23 - 20.10.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в октябре в прекрасном отеле Кемера.

Отдыхала в данном отеле в октябре 2023 года в период с 9.10.23-20.10.23. С маленькой дочкой.

Что хочется сказать про отель:отелем я осталась очень довольна. По приезду в отель нас с дочкой встретил молодой человек и помог донести чемоданы и сумки до ресепшена, а после и до самого номера, а именно нас заселили в номер 352 на третьем этаже в главном корпусе. И данный номер выходит на соседний отель. После нам поменяли номер спустя три дня на 334 номер и это было просто божественно, так как номер выходил на шикарные горы. Сам номер и отель старенький, но это нисколько не испортило нам отдых, так как персонал и обслуживание в этом отеле просто на 5+

Территория отеля небольшая, но очень красивая, вся в фруктовых деревьях и цветах. Есть детская комната, горкии амфитеатр где проходят по вечерам детские анимации. Моей маленькой дочке нравилось, хоть и репертуар конечно 💯 лет в обед))

Есть два больших бассейна и один маленький детский, вода в бассейне и детском в том числе была довольна таки прохладная в это время года, что не скажешь про море оно было теплейшее как парное молоко. Пляж большой и места хватало всем. Немного грязноаатый, но по мне нормально. На пляж возит автобус по расписанию и ехать ровно 3 минуты, пешком с коляской я шла больше 25 минут. Но это и хорошо, гуляла после моря, а ребенок в это время спал.

Питание в отеле очень даже хорошее для четвёрки, правда разнообразие фруктов маловато, да и наши соотечественники расхватывали сливы и виноград с такой скоростью, что складывалось впечатление, что их не кормили три года)) мне было стыдно за людей просто. За 12 дней отдыха виноград и сливы удалось попробовать пару раз))) А так в целом еды разнообразной море и никто голодным не останется! А кстати возле лобби бара прекрасная женщина печёт лепёшки гезлимэ, это просто божественно как вкусно. По мне самое вкусное что было в отеле))

Кемер прекрасен и теперь на отдых в Турцию только в октябре.

Отель рекомендую от души, езжайте и не пожалеете. Я осталась очень довольна и обслуживанием и питанием и прекрасным отдыхом!

Тортики на ужин

Апельсиновые рощи

Обед в ресторане отеля

На пляже

Завтрак

Шикарный вид отеля на горы

Вид из номера божественный

Бассейн вечером

Прогулки по Кемеру

Кемер

Надин оценила сервисы

Подходит для отдыха

красивая и ухоженная территория внимательный персонал вкусная еда
старые номера
Добавлено 23.10.23 16:21 (2 059 символов в тексте)

20:18 24.10.23

Всё верно отмечено, полностью согласен!

23:10 11.01.24

Скажите, в каком часу выключают музыку и вообще начинается" ночь"?

18:18 02.04.24

Спасибо за отзыв.
Как понимаю, бара нет у отеля на пляже?
Подскажите, пожалуйста, а туалет с душем есть на пляже?

Все отзывы Надин (10)