Регистрация: 23.10.23
сентябре 2023
25.09.23 - 03.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель!

Хороший бюджетный отель! Всего здесь 306 номеров. И по сути они почти все Standard и всего лишь 16 Deluxe но цена на них высокая так что даже не видели смысла брать такой номер. Так что по факту все номера в отеле одинаковые. Разница только лишь в виде с балкона. Если вам достанется номер на первом этаже то у вас на террасе могут быть шезлонги. На балконах и террасах есть сушилки для вещей. Состояние номеров хорошее, мебель в нормальном состоянии. Номер как для бюджетного отеля довольно просторный 32 кв. м, но ванная комната небольшая и у всех номеров Standard в ванной комнате душевые кабинки. А в Deluxe - (В этих номерах есть джакузи и они близко от пляжа). Отель был открыт в 2011 году но в целом до сих пор выглядит довольно хорошо. Из минусов хочу отметить что в отеле нигде нет бесплатного интернета кроме номеров категории Deluxe но эта проблема решается довольно легко, покупкой местной сим карты. И хоть это и лишняя трата денег но зато в плане интернета у вас не будет привязки к отелю. Недалеко от отеля есть мини рынок и несколько магазинов. Но чтоб сделать более масштабные покупки или посетить интересные места нужно будет брать такси. Хотя это не дорого. Да и аэропорт находится очень близко. До отеля мы доехали за десять минут. Территория у отеля хоть и маленькая но есть три бассейна и одна небольшая горка в одном из них. Один из бассейнов в зимний период имеет подогрев. Так что сюда можно ехать отдыхать и зимой. Пляж небольшой, длинна береговой линии около пятидесяти метров. Но пляж сделан в виде нескольких ярусов так что свободные лежаки вы найдете всегда. Но купаться вы будите только с пирса его длинна примерно метров сорок. Там сразу попадаете на глубину и в вашем распоряжении отличный риф. Анимация в отеле есть но это все обычна самодеятельность как во всех отелях подобного уровня. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 23.10.23 19:09 (1 873 символов в тексте)

15:31 11.02.24

Дорогая Карина, добрый день! Спасибо за ваши положительные и отрицательные комментарии, и обратите внимание, что мы сделаем все возможное, чтобы избежать каких-либо негативных комментариев, поскольку удовлетворение наших гостей является нашей главной целью.
Мы будем очень рады снова принять вас в ближайшее время для еще одного отпуска на нашем курорте, и вся наша команда с нетерпением ждет приветствовать вас снова.