АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 327
Фото: 5
Отдыхала Парой в
октябре 2023
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам дали отличный номер. На этом плюсы заканчиваются.

Добрый день!

Недавно вернулись из Armas Bella Sun. Рассказываю свой личный опыт.

Сначала расскажу о плюсах.

Мы приехали в отель в 11:00. Ждать до времени заселения — 14:00 — не стали, заплатили ребятам с ресепшн 25 евро и нас заселили сразу. Номер хороший, в 3 корпусе, окна выходили на дорогу к пляжу, не на бассейн, поэтому анимация и все эти «Белые розы» и «Мурка, ты мой муреночек» в караоке от пьяных соотечественников до нас доходили лишь отголосками. Если поедете, советую именно 3-й корпус.

Уборка. Многие писали, что убирают плохо. Нам немного повезло, как мы потом поняли: уборщица приняла меня за немку, мы говорили с ней на немецком. Пока она думала, что мы немцы, уборка была очень хорошая, даже цветочки нам приносила в номер. Через 3 или 4 дня мы с ней встретились в коридоре, и она услышала, что мы с парнем говорим по-русски. С тех пор не было ни цветочков, ни хорошо вымытого пола))

Вай-фай. Работает на незначительных задачах типа скроллинга в интернете. Посмотреть фильм или матч не удастся.

Территория отеля. Ее нет вообще. Но есть плюс — рядом променад, по которому можно гулять, мы ходили до старого города (минут 40).

Бассейны. Один совсем для детей — 110 см, второй глубиной 140 см, но именно там почему-то куча детей. Вообще мы бассейнами никогда в поездках не пользуемся, потому что есть море, но тут пришлось. Почему? Потому что:

Пляж. Это ад, честно. Для сравнения — рядом расположены 3 пляжа. Один принадлежит отелю Лариса, второй Армасу, третий — Валентине. Оба пляжа (не Армас) пустые, между лежаками приличное расстояние, комфортное. Люди подтягиваются туда к 9-10-11, ну как проснутся, позавтракают, все спокойно и без ажиотажа.

Пляж Армас. Наши «великолепные» соотечественники встают в 5-6 утра и идут с полотенцами на пляж, занимают все лежаки. Сами они там не находятся, они приходят, когда захотят. После 8 утра вы свободных лежаков не найдете. Скажу честно — находиться там неприятно, потому что не покидает ощущение того, что ты в переполненной маршрутке в час пик. Мы приходили в 7-7:30, лежали до 12 и уходили, забрав полотенца, когда уже было много народу и становилось некомфортно.

Еда. Лучше приходить позже начала приема пищи. Гости отеля приходят за полчаса, занимают места, стоят в очередях (это любимое, видимо). Если прийти на ужин не в 19, а к 20, то будет свободно и комфортно. Видела отзывы про то, что голодными не останетесь. И видела людей в отеле, которые действительно были довольны едой. Скажу честно, я не привередливый человек, мой парень тоже, но после пары дней желания ходить в ресторан просто не было. Все сладости на один вкус, в них добавляют очень много крахмала. К закускам холодным лучше вообще не подходить — непонятное месиво. Салаты отвратительные, пресные, без вкуса либо несочетаемые продукты. На входе в ресторан увидите километровую очередь — это наши соотечественники стоят за рыбой и мясом. Один раз мы решили это попробовать — индейка была на кости, ее не узнать, вся черная, вкус ужасный. Белая рыба сухая и на 80% один кости.

Лучшее «мясо» — это наггетсы, серьезно.

Съедобное: спагетти, макароны, рис, панкейки на завтрак, просто нарезанные овощи. Это мы и ели.

Алкоголь и напитки. Мы иногда брали пиво, вполне нормальное. Кола, фанта и тд — тоже. Кофе невкусный из автомата, чай нормальный. Наши соотечественники с утра уже налегали на водку с фантой, им было норм. Видимо, пить можно. Крепкий алкоголь мы не брали.

Анимация. Мы не любители анимации, но, гуляя по променаду, слышали в других отелях живую музыку, довольно приятные концерты. Знаете, как раз под настроение на отдыхе. В Армас мы слышали песни Аллегровой, Шатунова, Выйду в поле с конем, люблю Россию, Мурку в исполнении уже с утра начавших пить гостей отеля. В общем, скажу честно: ощущение, что ты в дешевом кабаке в российской провинции.

Тур нам обошелся в 150 на двоих на 7 дней. Турагент ооооочень хвалила отель, мы решили довериться, так как брали в последний момент и уже не было времени выбирать. Мы были в пятерках во многих странах мира, и точно можем сказать, что это даже не четверка, а тройка.

Отдельно хочу сказать, что персонал хороший и приветливый. Всегда помогут и подскажут. Для кого важно — все говорят по-русски.

Возможно, кому-то и понравится такая атмосфера, но тут уже на вкус и цвет…

А еще по совету друга из Турции мы ходили есть в очень крутое кафе — Küçükoğlu Restaurant side. Советую всем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото сделано в 7 утра. 90% лежаков заняты полотенцами, которые люди туда кладут в 5-6 утра (сами приходят когда захотят)

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн и ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Номер в 3 корпусе

Фото туриста отеля

Прочее

Номер в 3 корпусе

Фото туриста отеля

Прочее

Кристина Канцлер оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номер персонал
Минусы отеля
пляж еда
Добавлено 23.10.23 20:54 (4 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:56 25.10.23

Отдыхали тоже там недавно. Под каждым словом вашим согласна. Твёрдая тройка.

00:55 15.04.24

достоверный отзыв) пляж, еда, толкучка, меня в моем отзыве уверяют что это классная бюджетная 5ка)хаха и тут я читаю ваш отзыв))жму руку))слово в слово
про маршрутку в час пик я очень смеялась)))) аналогичные ощущения

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация