Регистрация: 08.07.16

Отдыхал В одиночку в
октябре 2023
09.10.23 - 18.10.23

Отличный отдых

Отзыв конкретно по отелю (оператор заслуживает отдельного отзыва).

Заселяют в отель сразу, если номер уже готов. Мне дали номер на 2-м этаже главного корпуса с видом на бассейн.

Номер:

В номере большая кровать, кондиционер, телевизор, фен, пляжная сумка и зонт. Также выдается полотенце для пляжа/бассейна. На балконе имеется сушилка. Я ее ставила в номере, так сохнет все быстрее. Есть чайник, стаканы, чашки. На номер каждый день ставится 2 бутылки воды, главное оставлять пустыми стеклянные бутылки (за их потерю будет штраф).

В ванне есть мыло, шапочка, ватные палочки, гель для душа и шампунь. Полотенце одно банное. Маленького для рук нет.

Убирались в номере ежедневно, все использованные полотенца тоже меняли каждый день. Спустя неделю сменили и постельное белье.

Wi-fi ловил шикарно. Можно было смотреть видео, загружать фото в соц сети. Все, что угодно. Перебоев не было.

Территория:

Отель состоит из 3 этажных корпусов, в центре которых расположен бассейн. Другой территории нет. Из отеля выход сразу на проезжую часть.

Столовая:

Завтраки с 7:00 до 10:30. У нас отель был малозаселенным, поэтому и на завтраках всегда было пусто. Выбора еды для завтрака достаточно. Омлет, яичница, бекон, овощи, зелень, курица, макароны, картошка, блинчики, круассаны, сухой завтрак, чай, кофе, вода, соки, арбуз, дыня, бананы.

Пляж:

Пляж находится недалеко за отелем. Но вот проход к нему отсутствует. Поэтому приходится плутать и обходить по дороге. До Карона примерно 10 минут, до Каты - 15 минут быстрым шагом. На Кароне все время были большие волны, вход с резкими перепадами. И на пляже после отлива очень много мусора и мух. На Кате очень мелко, можно просто ходить по морю. Пляж хороший, почище. Из отеля в 10:00 машина отвозит на любой пляж, куда скажете. А вот назад только пешком.

Отдых прошел великолепно. Отель был пустой, тихий. Море чистое, песочек белоснежный и скрипучий. Полно кафешек, где можно поесть.

Если не пугают ежедневные пешие походы на пляж, то отель рекомендую.

Марина оценил сервисы

Чисто тихо уютно вкусно.
Пляж все-таки далеко из-за отсутствия прямой дороги к нему.
Добавлено 24.10.23 08:20 (2 001 символов в тексте)
Все отзывы Марина (9)