Регистрация: 23.06.23
октябре 2023

Октябрь 2023

Заселение прошло быстро, номер был на втором этаже вид на бассейн. в номере медель понравилась, все исправно работало. Ванная комната оказалась очень маленькой, но это не особо влияло на отдых. сантехника была в отличном состоянии.Уборка в самом номере, замена полотенец и белья была раза три за 12 дней, но в ванной комнате убирали каждый день. воду приносили каждый день. Кухня - еды очень много, каждый день много курицы в разном виде, гарниров, салатов, сладостей, каждый день рыба на гриле, мясо на гриле. один раз был морской день, крабики, мидии, суши и прочая морская живность, но надо было приходить рано к началу ужина, нам не досталось. Отель был полностью заселен, но место в столой можно найти всегда, просто будет далеко от основной кухни. убирают вовремя. Большое спасибо официанту Толга в столовой, очень вежливый, аккуратный и внимательный. Еда вкусная. Пляж - не очень красивый, песок и мелкие камни. лежаки приходилось занимать в 7 утра, но просто потому что мы хотели первый ряд. если вам без разницы, то в любое время всегда были свободные. Лежаки новые и очень хорошие, убирается Хусейн очень быстро и всегда очень приветлив. пляж на месте лежаков всегда чистый. в Море заход мелкие камни, потом идут большие камни. я обходилась без коралок. море прекрасное!! это для меня главное. Анимация - взрослая дневная не понравилась. Два аниматора мужчины очень грубые и пошлые, девушка ведет гимнастику и танцы постоянно одно и тоже, даже фразу одинаковые. через три дня мне надоело это слушать. но занимают весь день, какие-то развлечения постоянно. и в бассейне и на пляже и на территории. А вот вечерняя анимация очень крутая, ведущий большой молодец, всех заводил своими конкурсами и шутками, ходили именно на вечернюю анимацию с большим удовольствием. Детская анимация тоде отличная, я ребенка почти не видела, днем в мини клебу, вечеров на диско))))))) рядом с отелем есть куда сходить, два торговых центра в пешей доступности, есть рынок вещевой и есть по средам кажется продуктовый. есть и обменники, аптеки, продуктовые магазины, все в пешей доступности. Ездили сами в Аланию, садились на остановке на автобус №50, идет прям в центр. там можно уже гулять самим. у гида не брали экскурсий. Отдых понравился. Но немного подпортила громкая музыка. после окончания вечерних шоу просто включали музыку, оооочень сильно громко. у нас выходили окна на бассейн и спать было невозможно даже с закрытыми окнами. при этом никто там не танцует, все просто уже сидели в баре компаниями. А музыка орала до 1 часу ночи. это конечно был ужас. Возможно вернусь, если захочется неактивного отдыха.

Ольга Викторовна оценила сервисы

кухня персонал качество мебели детская анимация
Пошлые аниматоры очень громкая музыка вечером
Добавлено 24.10.23 10:43 (2 606 символов в тексте)