Регистрация: 24.10.23
октябре 2023
04.10.23 - 11.10.23

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

никогда сюда больше не приеду

отель не понравился от слова СОВСЕМ. номер в одноэтажном здании 6028 на двоих дали даже двухкомнатный, но радости не было. номер без всякого вида , под какую то лестницу, вонючий такой, что не захотелось заходить туда от слова СОВСЕМ.Воняло канализацией жутко. приходилось неоднократно обращаться на рецепшен, что бы что сделали с канализацией,.уборка в номере была ужасной, заключалась она только в выносе мусора. Питание...простите обдрыстался и обрыгался весь отель, грешила что это я одна такая, пока не подслушала разговоры людей на пляже..все!!!!!!!!!!!!!!!все были в обнимку с туалетами.Стали анализировать питание, обратили внимание, что кух рабочие раскладывающие еду даже без перчаток!!!!!!!потом конечно пошли жалобы, вроде стало получше и работники стали работать в перчатках, но страх что то есть особенно из зала был у многих, старались брать еду конкретно с гриля, только что приготовленную.так что было все. выбор мяса, рыба разнообразен, но страдало качество, поэтому особо ничего не ели.а так погода была хорошая, море чудесное, анимация хорошая, венские вафли с 16.00 до 18.00 пекли ,были вкусными, но общие впечатления ужасные. заплатить 202 тысячи за 8 ночей и провести его над унитазом и в страхе хоть что то скушать..ЭТО не дай бог, самый ужасный отпуск в моей жизни.

Добавлено 24.10.23 16:19 (1 292 символов в тексте)

12:27 30.10.23

Соглашусь с Вами полностью , с кем не общались всех тошнило , это не нормально , а пишут такие положительные отзывы.
Страх был уже кушать и купаться в бассейне потому что не понимали от чего (

14:45 04.11.23

Очень жаль, что так получилось, но надо понимать, что такие ситуации с вирусом могут встречаться в любом отеле, даже в самом дорогом. Два года назад мой знакомый отдыхал с семьей в Риксосе премиум Текирово, так его ребенок и там умудрился ротовирус подхватить, сами то они правда не болели, но тем не менее. Просто в этот раз не повезло вам, и именно в этом отеле. Жаль, конечно что отпуск был испорчен.