Регистрация: 15.02.20
октябре 2023
09.10.23 - 18.10.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Простая тройка

Главный минус этого отеля - никак не изменить, это топография. он на холме и дорога с моря тяжела для возрастных людей (детей и пенсионеров) и для сердечников, наверное

остальное - ну, просто тройка

анимации нет, и, в общем, слава богу, обычно это такой сельский дк времен упадка

перекусов нет, на пляже просто ничо нет, сломанные лежаки и старые рваные зонты и среди них ходит отельный продавец шуб. лучше бы мусор собрал)

ну вроде к концу сезона какие-то шевеления начались, приезжал на пляж пару раз хозяин, какой-то грустный чувак поэтому сломанные совсем лежаки стаскивал в стопку и пару раз собирали мусор с песка

еда обычная, разнообразие небольшое, но если не класть в тарелку всё сразу, на неделю хватает, не слишком надоедает. рыба за наши 9 ночей была 2 раза (скумбрия), один раз шашлык из индейки

в основном части кур и печень.

на завтрак яичница или блинчики (2 раза были)

алкоголь наливали в стекло, при мне распаковывали новые коробки с бокалами.

но мы были в конце сезона, в почти пустом отеле, поэтому нам всего хватало. в высокий сезон, полагаю, надо верить отзывам о том, что тесно и персонал зашивается.

в номере убирались, ресепшн, как все пишут, вполне пофигистичный, ресторанные работники бегают улыбаются, тарелки убирают, иногда стаканы разносят с напитками, когда время есть (хоть и в засаленных рубашках)

везде экономия видна.

в общем, не шибко советую этот отель, побывала и ладно.

брала еще в декабре-22, на предпродаже, поэтому цена за человека (с перелетом) была 52т.рублей из Москвы на 9 ночей. Дороже сюда ехать было бы грустнее)

Наталья Кононова оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 25.10.23 06:57 (1 579 символов в тексте)