Регистрация: 21.07.20

октябре 2023
18.10.23 - 28.10.23

Проживание подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых испорчен

Нахожусь в этом отеле на данный момент 25.10.23. Ходили с мужем на массаж в Спа 23.10, золотую цепочку с крестиком положили в портмане, котрое поклали в сейф. 25.10 захотелось цепочку надеть, но её там не оказалось. Обратились к администрации отеля на ресепшн. Они нам не поверили никакого расследования не проводили. Ничего себе сходили на массаж. Так что сейф никакой гарантии об сохранности ваших вещей не даёт. Очень обидно, что так происходит в отеле. Как говорится плюнули в душу! Расположение отличное, в шаговой доступности много магазинов, море чистейшее. Очень маленькие номера с односпальными кроватями. Кормят нормально, голодными не останетесь. Один раз ездили на автобусе в Аланию на пляж Клеопатры( 25 лир) в один конец. Брали экскурсию не у отельногл гида на Грин Каньон, экскурсия понравилась. Брали ссобой $, их принимают везде. Мы не первый раз в Турции, но такого( кражи из сейфа) ещё не было.

Жанна Лягина оценила сервисы

Добавлено из отеля 25.10.23 12:05 (913 символов в тексте)