Регистрация: 25.10.23
Отзыв об отеле Arcanus Trendline Resort (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2023
20.10.23 - 28.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный отдых в прекрасном отеле.

Всем здравствуйте! На данный момент ещё нахожусь на отдыхе в этом отеле, поэтому пишу прямо из отеля. Отдыхаем вдвоём с дочкой подростком.

Приехали мы утром в районе 10 часов утра. Одели браслеты и пошли завтракать. Наш номер подготовили к заселению к 14.00, к чему мы были готовы. Номер нам дали замечательный с двумя спальня ми №4303 (блок D). Он расположен на тихой северной стороне отеля. Все мыльные и гигиенические принадлежности были в полном объёме. Комфортные матрасы, подушки и одеяла, сатиновое бельё. Все белоснежное и свежее. Спали с открытым балконом, не жарко совсем. Если ложитесь спать рано, то имейте в виду, что прямо за забором расположена сцена соседнего отеля, на которой вечером играет музыка где-то до 12 ночи. Меня это не напрягало, но на всякий случай пишу.

Территория отеля ухоженная, зелени практически нет. Но отель новый, поэтому эти нюансы нужно учитывать. Есть аквапарк для детей, несколько бассейнов.

Питание выше всех похвал. Всё свежее, вкусное и разнообразное. Разные виды мяса постоянно. Баранина просто сказка. Десерты очень вкусные. Обязательно попробуйте тарталетки с бананом. Море фруктов и овощей, есть стол ПП. На завтрак бесплатный апельсиновый фреш. Это что-то! Огромное спасибо поварам. Видно, что персонал старается от души. Ребята официанты всё быстренько убирают, наводят чистоту, всегда с добром и улыбкой. Просто молодцы! По алкоголю ничего сказать не могу, так как не пью.

Пляж. Само море великолепное. Плавный заход, песок. Пляж на мой взгляд маловат. Лежаки стоят очень плотно друг к другу. Но мне это настроение не испортило, полотенца кинули и пошли купаться.

Есть отличный спортзал. Всё новое, приятно заниматься.

Неподалёку есть магазин Мигрос, базар, аптеки и прочие магазинчик.

В общем, отель рекомендую! Желаю процветания и всего самого наилучшего! Обязательно вернемся сюда снова!

Новые номера питание море
Нет
Добавлено из отеля 25.10.23 14:23 (1 874 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)