Регистрация: 28.03.12
октябре 2023
01.10.23 - 13.10.23

Цена-качество 🫶🏽

Все отлично!

Пишу всегда правду ,не завышая и не занижая оценок!

Это отель 4*-не 5* и тем более не премиум.

Реально скажу,что рейтинг занижен несправедливо.

Я более чем довольна отелем.

Питание на твердую четверку:говядина,курица,рыба,свежие овощи,выпечка,десерты,фруктов немного,но их можно и купить (не баснословных денег они стоят,учитывая что и манго,и эшта,и инжир продаются везде (маркеты,рынок,лотки).

Кофе ужасный,кофемашины нет.А то,что они подают в чайничках-это окрашенная вода😁.Я в итоге купила в пакетиках и просила кипяток у ребят за барными стойками.

Пляж обалденный по надземному переходу прямо из отеля.Лежаков много-не новые,но большими пляжными полотенцами,что выдают на пляже по отельной карте ticket towels ,закрываются полностью .

За номер доплатила 20$ и все ок.

На все просьбы работники отеля отзываются в момент.

Египтяне грязнули-это я поняла давно,поэтому по прилету «вылизала» свой номер сама-не сложно и приятно жить в чистоте.

Уборка ежедневная,но убираются молодые мальчишки и конечно они не будут намывать-мусор собрал,постель поправил,полотенца поменял - вот и вся уборка

Рыльно-мыльных средств нет-везите с собой или планируйте покупку в Хургаде.

В моем номере не работал телевизор,но мне он и в России то не нужен,а на отдыхе так тем более.

Wi Fi есть на территории (она небольшая ,кстати-два бассейна -столики и шезлонги ,бар и туалет)отеля,пляжа,но слабенький,проще купить местную симку (мои личные рекомендации Etisalat купить официально в офисе компании)

Расположение отеля тоже соответствует описанию.

До EL MAMSHA 10 минут пешком,до Sheraton street 25-30 минут пешком либо на такси (IN DRIVE 🤌🏾 работают прекрасно,приложение на русском языке)

По поводу отельного гида от Анекса-Саид-золото,а не человек.Общалась и с другими гидами отельными в Египте(Пегас и Сан Мар) -отличие от турецких отельных гидов-никакого навязывания экскурсий.Меня сразу Саид спросил буду я брать экскурсии или нет,я сказала НЕТ и вопросов больше не было.Рассказал об отеле и инфраструктуре вокруг,о ценах и покупках.При нем попросил написать сообщение ему в вотсап с указанием отеля,номера и имени.

В общем - летите/бронируйте и не верьте негативным отзывам .

Несчастные люди всегда найдут к чему придраться,а счастливые радуются,что вообще имеют возможность отдыхать за границей !

Отличного вам отдыха,положительных эмоций и красивого загара!

Берегите себя)

Светлана оценила сервисы

Добавлено 25.10.23 18:08 (2 465 символов в тексте)

20:38 30.11.23

Подскажите, есть ли подогреваемый бассейн?

20:40 30.11.23

Здравствуйте,Юлия!Нет,к сожалению.
Где бассейны с подогревом,всегда пишут в описании отеля.

16:53 02.12.23

Риф есть? Подводный мир присутствует?

16:54 02.12.23

Рифа нет.

12:54 09.03.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: как работает вай-фай в отеле? Есть ли он в номерах, и хорошо ли ловит?

12:58 09.03.24

Здравствуйте,Дмитрий.Возле бассейна и на ресепшен вроде бы норм ловит,там всегда народ вечерами сидел с телефонами.Я редко вайфаем пользуюсь.Местные симки всегда покупаю.

15:32 09.03.24

Спасибо! А есть ли утюг и гладильная доска в отеле?

15:36 09.03.24

Честно-не знаю.Я всегда путешествую налегке с одной дорожной сумкой ,которая спокойно входит в калибратор и в ,которой лежат вещи немнущиеся .Не отельный я турист,в отеле я только ночую и иногда ем😂.

15:37 09.03.24

В номерах нет точно.