Регистрация: 30.10.21
октябре 2023
12.10.23 - 20.10.23

Проживание подтверждено документами

Семейный спокойный отель с отличным обслуживанием

Добрый день!

Недавно вернулись из данного отеля с хорошими впечатлениями)

Так как была уже много где в Турции, напишу лично свое мнение, что понравилось\не понравилось именно мне. Возможно для других данные пункты будут не актуальны,еще раз отмечу,это именно моё мнение)

Отель новый,только что после ремонта,везде красивая чистая мебель в стиле Бохо,все сверкает.(на фото) Очень много персонала,который следит за чистотой.

Основная масса отдыхающих это немцы,поляки. Русские есть,но мало. Хорошо по-русски из персонала мало кто говорит,многие вообще не понимают,но это ни капли не затруднило прибывание в отеле и заселение.

Территория не огромная,но достаточно большая+ уже функционирует новый корпус 13+. Везде чисто и убрано.

Еда разнообразная,вкусная. Даже,что удивило,на обед каждый день подавали вкусный,что не мало важно,борщ с зеленью,сметаной и чесноком)) Детского питания (может я конечно не увидела его за 8 дней) нет. Есть диетическая еда( вареная грудка,брокколи,кокосовое молоко).

Есть Старбаркс,который находится в основном здании и туда совершенно не удобно каждый раз бегать с пляжа и обратно,вечно километровые очереди,работает одна сотрудница и график работы с 12-18. Но кофе вкусный.

Импортный алкоголь только в Пьяно баре (над рестораном в основном корпусе),но сам бар закрывался в 23.00))

Для детей очень много разнообразных развлечений: мини клуб,батуты,лунапарк,водные горки.

Вот с развлечениями для взрослых по сложнее (опять же на мой взгляд). Днем,как и везде, разные спортивные мероприятия,вечером анимация. Вот эта анимация как раз мне и не понравилась. Какие то уставшие танцоры,непонятные скучные постановки, дискотеки со странной музыкой (то 80-е ремиксованные, то турецкие песни в клубном стиле..), ночные дискотеки не каждый день и в каком то непонятном темном темном помещении,дверь в которое я обнаружила только на 7 день ))))

Если подвести итог отель очень не плох (поверьте,мне есть с чем сравнить), он отлично подходит для СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА С ДЕТЬМИ. так как мне 31 год,мне было немного скучновато в нем,напоминало пионерский лагерь,где в 22 отбой и везде выключали свет и закрывались все бары) Но это никак не влияет на сервис и обслуживание самого отеля,это,повторюсь,именно мое мнение))

Из отеля

Татьяна оценила сервисы

инфраструктура для детей чистота сервис отношение персонала количество персонала
отсутствие детского питания скучная анимация расположение и график работы старбаркс выдача\сдача полотенец в основном здании а не на пляже небольшое количество душей на пляже и их расположение
Добавлено 25.10.23 20:48 (2 259 символов в тексте)

23:44 25.10.23

Здравствуйте Татьяна,

Большое вам спасибо за Ваше время и этот замечательный отзыв. Ваш комфорт - наш наивысший приоритет. Мы так рады, что вы остались довольны услугами и размещением, предоставленными в Belek Beach Resort 5*. Благодарим Вас, что оценили наш отель и труд всего нашего персонала! Детское питанее есть в Сиде ресторане с детскими стульчиками и столом. Там же предлагается и баночное детское питание, молоко для деток, каши, блинчики, пюре овощное и картофельное. Если родители хотят что то особенное, то мы всегда рады помочь.

С нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда Belek Beach.

17:13 26.10.23

Очень жаль что Старбакс закроют в зимней концепции. Если сейчас там взрослая анимация слабая, в зимней концепции будет вообще отстой.

Все отзывы Татьяна (4)