Регистрация: 12.12.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
18.10.23 - 23.10.23

Отличный отель

Здравствуйте, приехали в отель в 6 утра (20 минут от аэропорта), поселили сразу, ( но с нас не требовали деньги, сказали за подарок любой , могут заселить), мы оплатили 10 долларов, оплатили сразу вайфай по 10 долларов на каждого. Нас этот расклад устроил. Номер отличный, вид шикарный, есть даже чайник. Питание отличное, ну не было креветок, но нас это вообще не огорчило т.к. голодными не уйдешь это точно. Сервис отличный, сотрудники отеля отзывчивые. В целом и за периметрами отеля египтяне понравились, добрые, общительные, никто не навязывался. Есть бильярд, теннис и т.д. Анимация нас не интересует, но народ поднять не могли аниматоры, не с кем ее было проводить, да и народу мало было, хотя ребята веселые. Пляж удивил прохладной водой, ветер приличный северный, но это плюс, не жарко. Пляж чистый, вода прозрачная. Но цель наша была осетить главные достопримечательности: Каир, Луксор, Квадро по Сахаре. Экскурсии организованы четко, на дальние расстояния комфортные автобусы, с целью безопасности меняются водители, едет ещё охранник с оружием. На каждую далёкую экскурсию даёт отель пайки (питание), если приехали поздно с экскурсии вас пропустят на поздний ужин. Даже когда улетаешь поздно и то дают питание. Отличное обслуживание. Туроператор Пегас отработал организовано. Поэтому все поездки прошли замечательно. Страна , где есть , что посмотреть, что купить. Посетили центр Нефертити, купили масла, чаи и т.д. Заметили , что в аптеке, иностранцы, в т.ч и русские покупают лекарства, очень хвалят. Рядом с отелем магазинчики, все необходимое можно приобрести. Многие акцентируют внимание на мусор в городах, убогие дома в Каире, но это такая страна, наоборот интересно посмотреть как люди живут и радуются, не все же на небоскребы и искусственный лоск смотреть. Интересно и удивительно, как люди занимаются сельским хозяйством по берегам Нила, быт посмотреть. Нам с супругом было очень интересно. Все понравилось, отель отличный!

Отличный сервис чистота.
Нет
Добавлено 26.10.23 07:25 (1 950 символов в тексте)

11:41 07.02.24

А то, что море по колено, вас не смутило?

11:41 07.02.24

Все отзывы Татьяна С. (8)