Регистрация: 10.09.18

октябре 2023
11.10.23 - 21.10.23

Отель, ставший родным

Уже не первый раз отдыхала в этом замечательном отеле, и действительно, он стал родным! Хотя честно говоря, были некоторые опасения - вдруг отель изменился в худшую сторону со времени моего последнего посещения в мае 2023 года. Но опасения оказались напрасными: всё тот же дружелюбный и отзывчивый персонал (многие уже узнают и приветствуют нас как старых знакомых), тот же замечательный пляж, то же прекрасное питание. Как обычно, бронировали номер в одном из главных корпусов, с видом на море; дали в блоке А, очень удобный и оснащённый всем необходимым. Хотя соглашусь с мнением многих авторов других отзывов - нужна реновация, но всё работало исправно, всё открывалось-закрывалось, звукоизоляция прекрасная, мы никого не слышали.

Мы приехали в отель в одиннадцатом часу вечера, предложили сначала один номер, нам не понравился, тут же поменяли на другой. Несмотря на поздний час, нас накормили в ресторане и даже предложили вино. По своему опыту знаю, что далеко не в каждом отеле накормят, если приедешь поздно вечером. Но здесь молодцы, респект персоналу.

В дальнейшем всё также сложилось великолепно - прекрасная погода, тёплое море, персонал, который старается сделать всё, что от него зависит, для комфортного отдыха своих гостей. Более подробное описание отеля было в моём предыдущем отзыве в мае этого года.

В общем, рекомендую отель любителям спокойного отдыха и надеюсь, что вернусь сюда снова. А Аске и всему персоналу желаю успехов и дальнейшего процветания!

Ирина оценил сервисы

замечательный пляж прекрасное разнообразное питание доброжелательный персонал
"подуставшие" номера
Добавлено 26.10.23 09:12 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)