Регистрация: 23.05.14
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
сентябре 2023
29.09.23 - 07.10.23

Отличный отдых! Рекомендую!

Я поражаюсь негативным отзывам. Люди, вы едите на отдых, выбираете отель подешевле, грубите персоналу (считаете, что это ваша обслуга) и вам все не нравиться. Успокойтесь и сидите дома!

Выбирая отель мы руководствовались соотношением цена-качество и хочу сказать, что за свою цену отель очень даже хорош. Брали вылет из Москвы у оператора Fun&Sun, тур на 8 ночей. Дорога конечно заняла чуть больше суток, но отдых стоил того)) От аэропорта ехать час сорок. Приехали поздно и по приезду сразу заселили, номер дали с видом на окрестности, но зато все работало и номер чистый. Как и ранее писали, я тоже рекомендую, нужно брать номер в главном корпусе, не берите бунгало (анекс номера). На рецепшене предложили поменять номер с видом на море за 20$, но посмотрев номер, мы отказались. На балконе мы не сидим, так как вечерами на анимации были и приходя, сразу спать, а по наполняемости номер с видом на море был более убитый. Бар заполнили один раз по приезду, так же мыльные принадлежности тоже ставят один раз по приезду. Взяли сейф, он платный - 2$/сутки. Мечеть конечно слышно, но это практически везде так, вы же в мусульманской стране, а это у них норма.

По питанию тоже были приятно удивлены, выбор был всегда и всего. Про спиртное рассказать не могу, так как брала только по вечерам 1 ст. бейлиса и на ужине брала попробовать белое и красное вино, вот вино не очень, оно сухое, а я такого не люблю. Но муж сказал, что пиво у них нормальное и из крепкого лучше виски.

Территории у главного корпуса нет, только бассейн. Можно пройтись на территорию бунгало, там и бассейн есть, и зелени немного. Но мы всегда на пляже, поэтому нам это было не важно.

Пляж через дорогу, есть 3 варианта пути. Мы ходили всеми, но самый удобный это выходя из главного корпуса калитка справа и далее по переходу через частную территорию. Этот путь нам и рекомендовал наш гид. Кстати гид отличный, не навязчивый, но в вопросах помогает. Ходили пару раз через мост, но это чисто пофоткаться. Сам пляж большой, лежаки конечно поломанные, но и здесь понятно, ведь люди меняются каждую неделю и не все стараются сохранить имущество, все со временем ломается. Тем более, что отель наполнен всегда. Заход в море - галька, берите с собой специальную обувь. Но здесь все такое побережье. Море - это то, что сглаживает абсолютно все углы, это то, ради чего ехали. Закаты суперские))))

Ездили сами в Сиде, в старый город. Ехать минут 15 до Манавгата на маршрутке, стоимость - 2$/чел., а потом пересаживаетесь на маршрутку до Сиде - стоимость - 1$/чел. и тоже до конечной. Там же сразу и автобусики до старого Сиде, стоимость - 20 лир/чел. и до самого побережья. Но можно и пешком, минут 20 прогулочным шагом, заодно и фотки на развалинах старого Сиде сделаете. Амфитиатр и сам музей были закрыты на реконструкцию, но мы прогулялись по набережной и сделали красивые фото. В магазинчиках цены адекватные, что не скажешь по ценам в обычных магазинах, все дороже чем у нас. Кстати цены висят в основном в евро, но мы расплачивались в долларах в той же сумме. Единственное в Мигросе конвертировали курс). Так же можно съездить в Аланью - по стоимости тоже - 2$/чел. от отеля, но ехать минут 40. Так же по средам приезжает рынок, пешком минут 25 от отеля в сторону Аланьи идти.

Анимация на высоте. А вот туристы не блещут. Особенно вечером на рецепшене, те которые лыко не вяжут, вот это настоящий треш!!!

Персонал тоже молодцы, руководство контролирует.

Если хотите хороший, бюджетный вариант отдыха, то конечно рекомендую! а всем остальным недовольным - едьте в дорогие отели и не нойте!)))

вид из номера № 3209

вид из номера № 3209

по дороге на пляж все виды цитрусовых растут)

дорога к пляжу)

заход в море - галька

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 26.10.23 15:40 (3 570 символов в тексте)

11:01 09.11.23

Судя по фоткам - нормальный отель! Красивый номер, нормальная еда, мороженное. Хорошее море!!! Спасибо за адекватный отзыв!!!

19:45 14.03.24

Спасибо за отзыв! А почему не рекомендуете бунгало?

Все отзывы Ирина (8)