Регистрация: 12.01.16
ноябре 2019
01.11.19 - 10.11.19

без питания

ЦУНАМИ НЕ ДОСТАНЕТ!

Прикатил в очередной раз в Тай, на этот раз Пхукет. Путёвку брал в турагенстве Комильфо г.Дзержинска. 56000 на двоих на 10 ночей из Нижнего Новгорода. Всего 8.5 часов ходу и мы в Тае! Красота!

Отель расположен на горе и цунами не достанет точно. несколько корпусов все в зелени. Далековато от пляжа, но близко в БИГ С, где есть всё.

Брали без питания и про столовую ничего не знаю. С собой прихватили по пачке гречки и риса, чайник с железным дном, мясо копчёное 1 кг. Четыре банки тушёнки 525грамм, хлеба по буханке чёрного. Зелень на салат, пойло Конг Тонг. лук. ножки Буша на суп брали в БИГ С и овощном рядом с ним. Я сам варил обед в чайнике. Очень практично мы подошли к этому вопросу.

Пляж очень хороший и удобный. море тёплое, солнце в дымке. особо не обгоришь.

Пешком пытались дойти до Карона, но не получилось-очень далеко и неудобно идти. Мопед не брали-никто не умеет ездить. Всю жизнь на машине. Да и потом нужен перевод прав на тайский иначе Гаишники будут тормозить штраф от 500 батт.

Девочек не снимали, они где -то в центре пасутся у рынка. Да и друг мой не любитель экзотики.

В остальном Тай как Тай. Тепло и хорошо.

Единственный существенный минус отеля это шум от насоса который качает день и ночь воду. Шум слышен даже в отдалённых номерах.

Так что вот!

Зелёный уютный сбассейнами и просторными номерами.
Шум от насоса день и ночь.
Добавлено 26.10.23 17:39 (1 285 символов в тексте)