Регистрация: 12.01.16
октябре 2013
20.10.13 - 27.10.13

Недорогая двушка в центре у метро.

Брали горящий из Москвы за 20000руб. полупансион на двоих.

Отельчик расположен очень удобно у станции метро, где уже тогда было не было машиниста-автомат робот. За углом магазинчик с хорошими и недорогими парфюмами. На ресепшене управляет злая тётка негритянка толстая в очках. Её лучше ни о чём не просить.

Питание в отеле не шведский стол и нужно выбрать обед или ужин. Завтраки нормальные. Сосики и яйца воровать и выносить можно. Никто не смотрел особо.

Вино пить нельзя и его нельзя нести в пакете на улице. Купил в дьютике и в такси до отеля. Пьяным на людях появляться весьма опасно-могут позвонить в милицию и тогда штрафа в 500 баксов не избежать.

Пляж Джумейра как обычно. Ничего не изменилось с того времени когда в 1994 г. я впервые побывал там.

Спас парня нерусского-он заплыл слишком далеко и стал звать на помощь-помогите я не доплыву назад! Пришлось на буксир и вперёд. На берегу сорвал аплодисменты туристов.

Из больших впечатлений конечно Бурж Халифа. Всем стоит посмотреть, только билеты берите заранее по интернету. В четыре раза дешевле.

Такси не очень дорогое. но нужно ехать вчетвером чтоб дешевле.

Дубай Молл-огромный супермагазин с аквариумом и катком внутри. Есть всё. жена приобрела супер чемодан жёлтого цвета из углепластика. Продавец прыгал на нём, демонстрируя прочность. 300$ это офигеть как дорого, но она зарабатывает хорошо и может себе позволить. Однако первым же рейсом назад в Домодедово на нём проставили огромную зазубрину. Надо страховать от повреждений иначе никак.

Метро дороговато и есть разделение на женские и мужские вагоны. Я не знал и зашёл как то в женский-меня сразу выгнали.

Автобусные остановки все с кондеем и плотно закрываются-удобно сидишь автобуса ждёшь -точно по расписанию ходит.

Так что вот рекомендую недорогой и удобный отельчик РОЯЛТОН.

Просторные для двушки номера и чисто. У метро.
Злая тётка на ресепшене. Шумновато от дискотеки снизу.
Добавлено 26.10.23 18:10 (1 817 символов в тексте)