АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.13
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 1613
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2023
14.10.23 - 26.10.23
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в октябре 2023 г.

Отдыхали в этом отеле с мужем и подругой с 14-26 октября 2023г. Приехали в Авентуру где-то в 23.30, сразу расселили,накормили ночным супом.

Летели 5 часов Turkish Airlines,ещё на полтора часа рейс задержали,хуже авиакомпании не встречала. Бортпроводницы ни о чем, даже ремни безопасности не проверяли,на русском не разговаривают.Обед в самолете: булка, вода и стакан апельс. сока. На обратном пути обед был побогаче, в эту булку засунули огрызок помидора и безвкусный сыр,типа сэндвич, но был ещё чай и кофе.

Питание в отеле- голодными не останетесь. Первые два дня давали арбузы, потом яблоки, груши, сливы, мандарины. Баранина, говядина, курица, индейка, печень съедобные, рыба отвратительная. Макароны, фри, рис всегда холодные. Всё недосолёное, не острое. Алкоголь из вин- красное можно пить, бодяжат коктейли- терпимые. Из крепких: импортных напитков нет, хотя ультра, местные виски, ром, джин не очень, более-менее водка (не раки).Бармены -ребята отличные, все без исключения.

Номер почти за 2 недели не убирался. Мусор выносили через день, воду приносили ежедневно и полотенца тоже, пост. белье не меняли, полы мыли может раза 2. На двоих у нас был один пузырёк шампуня и кусочек мыла, больше не приносили. Зато туалетной бумаги не жалели.

Территория небольшая, но уютная, вся в зелени, пляж совсем рядом, но по лесенке спуститься, очень маленький, вход пологий, песочек, заход хороший, но рядом катера, лодки. Есть пирс с лежаками, но места на пляже и пирсе занимают с 6 утра или раньше. Муж ходил пол 7, мест почти не было.

Анимация- отдельная песня. Мистер Бабо грубый,работать не хочет, устал он. Даша и Руслана вялые,собирали народ на степ. Кристина поактивнее, но им бы только набрать народ в местные диско клубы.

22,23,24/10 туристов кормили остатками пищи,народ возмущался, бунтовал,

практически ничего не было, т.к. 25/10 отель закрывали и нас на полтора суток перевозили в отель Q Premium.

В заключении, Авентура тянет на твёрдую тройку или слабую четверку. Второй бы раз не поехала. Но кто едет первый раз можно порекомендовать с описанием всех минусов и плюсов.

Добавлено 27.10.23 22:11 (2 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 22.01.24

Соль на столе. У меня туристка была в хорошей проверенной 5-ке в Белеке, сказала, что все пересолено (это не так, конечно). Отель не виноват, что она сидит на бессолевой диете и ей все кажется соленым. Так что все индивидуально.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina (1)