Регистрация: 07.06.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
11.10.23 - 21.10.23

Мечта сбылась....рисуем другую.

Мечтою побывать на Кубе грезила давно и вот она сбылась.Выбирала отдых между Кайо-Коко и Варадеро. В итоге отдыхала с 11.10.23 по 21.10.23 в отеле SIRENIS TROPICAL VARADERO,с сыном 13 лет.Как турист я ОЧЕНЬ не привередливая,поэтому отдыхом осталась довольна на все 100% и даже больше.Заехали в отель поздно,в номер попали часов в 10 вечера,естественно уже кругом темень,ничего не видно,да еще и уставшие с дороги,поэтому первое впечатление не очень.Но на утро,отдохнув и выглянув с балкона ,была на 7.......и т. д. небе от счастья.При въезде в номер с вечера в нем пахло сырость и наутро думала его поменять, но уже к вечеру запах пропал и мы решили остаться .Да,минусы есть ,но они для меня настолько незначительные,что я просто не обращала на них внимания.Например.1)номер и уборка в нем:я прилетела не в номере сидеть ,а на пляже.2)я прилетела не шведским столом объедаться,поэтому по питанию меня все устраивало,да ,однообразно ,но не голодно.Мороженое вообще суперское,у меня сын по з порции съедал на обед и ужин.Очень мне понравилась папайя.Три раза ходили в а-ля карт,все тоже самое ,что и в основном ресторане,за исключением супов.Супы очень вкусные,мне понравились,они типа пюре,в основном ресторане я таких не видела. Про алкоголь.Ну что я могу сказать.Я человек не пьющий,брала 3 раза какие то коктейли разные,ни один из них не смогла выпить до конца,ну не моё это.Домой ,конечно, купила аж целых 4 бутылки разного рома,но это чисто в мой мини-бар,на память.Может быть когда-нибудь выпью,с колой.И то не выпью ,а пригублю😀.Главный и самый большой и жирный ➕ это конечно же океан,сказочный и райский.Правда из восьми дней минус 2 из-за ветра и сильных волн,когда нельзя было купаться.Эксурсии никуда не брала,ехала исключительно валяться тюленем на пляжу.На по Варадеро проехались на туристическом автобусе.Перелет прошёл нормально, туда пришлось чуть-чуть потерпеть,а обратно вообще ощущение было:только взлетели и уже приземлились,хотя и не спала весь полет,а так ,дремала время от времени.По итогу:отдых очееень понравился,будет еще возможность полететь на Кубу полечу ,но уже на какой нибудь остров ,и желательно по горящим турам,какие ,например, были в начале сентября. Куба для меня это любовь с первого взгляда на всю жизнь. 💘💘💘

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 28.10.23 02:07 (2 285 символов в тексте)

15:10 27.11.23

Расскажите в трех словах про автобус который по Вародеро катается, как далеко остановка? сколько стоит проезд? какой маршрут? как обратно добраться до своего отеля? и тд.

14:52 28.11.23

Остановка метров 200 от отеля,плата 5 $/€ с человека на весь день.Можно выходить на любой остановке и на любой садиться.Автобусы курсируют где то каждые 20 минут и ездит он по кругу по всему Варадеро.

Все отзывы Татьяна (2)