Регистрация: 28.10.23
октябре 2023

2.7

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ отель! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!! Даже пожилым людям не понравилось!

Отдыхали в отеле с подругой , в октября. Впечатления УЖАСНЫЕ!!! Я искренне не понимаю, откуда столько хороших отзывов, на которые мы собственно говоря и повелись…. Начнем по порядку.

Мы приехали в отель в 9:30 утра. Понятное дело, как и все туристы уставшие, с дороги. На рецепшене сказали, что якобы свободных номеров нет, ждите 14:00. Ну мы пошли на завтрак и решили, что попробуем дать деньги, чтоб нас заселили сразу, а не в 14:00. Действительно, как только дали деньги, сказали: 40 минут и номер будет готов. Чудеса, не правда ли?) при том, что это конец сезона и отель был полупустой.

Дальше. Нам сказали: сейчас, подождите 1 минуту и молодой человек вас проводит в номер. Мы бы и сами справились, но они прям говорили подождать, окей. Пришел этот парень, завез наши чемоданы в лифт, затем из лифта довел до номера . Зашел с нами в номер, начал все рассказывать, мол вот, кондиционер, телевизор, тапочки, халаты, мини бар и т.д. Мы сказали ему спасибо, а он не выходит с номера!!! Прям НАГЛО стоял и не двигался с места пока мы ему не дали 5 долларов. ( у нас к сожалению, меньше не было:( к слову, кондиционер не работал, сказали, что якобы они уже все переведены на тепло, телевизор не работал, халатов не было.

Насчет территории. Она не охраняется от слова совсем! Зайти может любой местный житель, как они и делают. Безопасности для русских девушек 0. Мы столкнулись с тем, что местный житель прям следил за нами, вылавливал в море у буйков для разговора, на ужине садился за соседний стол, а потом и вовсе за наш и предлагал поехать в Стамбул с ним. Ситуация мягко говоря очень неприятная! Территория не ухоженная абсолютно! На центральной единственной аллее вообще прямо при нас срезали все кусты. Мол, закрытие сезона. Ну так туристы то есть в отеле. Трава везде желтая, это даже не трава, а сено! Пальмы все завявшие, ничего не поливается! Казалось бы, территория итак не большая, но так можно же за ней ухаживать? Даже элементарно сфотографироваться негде было. Насчет питания. Мы ездили на 10 дней и первые 4 дня питание было хорошие, был большой выбор, но потом они резко все сократили в 2 раза и есть вообще было нечего. Ходили кругами и не знали, что взять… курица, рыбка, и дай бог котлеты какие-нибудь, все. Остальное огурцы, помидоры, зелень. Сладости были отменные! Вот что что, а сладости были всегда и безумно вкусные! По алкоголю. Да, есть импортный алкоголь, но его нужно прям выпрашивать. Особенно русским. Немцам, полякам наливаю сразу без проблем, а русским говорят «финиш» и наливают местный. Отношение в отеле к русским туристам в принципе отвратительное. Очень тяжело было. Европейцы сидят за столом и курят постоянно сигареты, этот запах идет прямо на тебя, сморкаются, кашляют, разговаривают ну ОЧЕНЬ громко! На пляже сморкаются в салфетку и тут же её закапывают в песок… мы были в шоке!

Бассейн ледяной! Плавать в нем было невозможно! Вокруг бассейна тоже грязь, противно аж находится. Мы один раз сходили туда и всё на этом. Тухляк полный! Никакой анимации! Музыка турецкая еле-еле играет и всё на этом.

Вечерняя анимация отвратительная! Это даже анимацией на назовешь, все 10 дней была просто дискотека. Русские треки включали раз в 15-20 минут. И такие древние!!!! Ужас! Я уже и забыла про их существование! В баре на пряже вечером бармены специально в коктейли намешивают разный алкоголь, что крышу сносит моментально и потом всю ночь проводишь у туалета. Я сама стала свидетелем, как он мне в мартини налил шампанское и водку и делал вид, что нет, это чисто я мартини… короче нужно прям следить, что они наливают или пить воду)))

Никаких шоу, ничего не было. Просто дискотека. В отеле 85% пенсионеров. Для кого эти дискотеки?) {удалено модератором} Видно, что это работа не для неё, зачем тогда набирать такой персонал? Вообщем, больше мы этот отель НЕ ВЕРНЕМСЯ и никому не посоветуем! Отвратительный! Не знаю, когда смотрит управляющий…

Из положительного: в основном были хорошие, добрые, вежливые официанты, номер у нас был хороший, все необходимое работало. Вай-фай отличный. И конечно же отличная погода! Солнышко, море теплое, вот мы и наслаждались этим) к сожалению, другим нечем было наслаждаться.

Изменить нужно Все! В первую очередь сменить управляющего отелем, который будет заинтересован отелем, а не просто собирать деньги с туристов , а в итоге туристы не довольны отдыхом от слова совсем!!!!

Елизавета оценила сервисы

Добавлено 28.10.23 11:09 (4 364 символов в тексте)

10:09 08.11.23

Отзыв соответствует действительности на 100%.

15:00 16.11.23

Уважаемая Елизавета,

Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться вашим отзывом. Нам очень жаль, что Ваш отдых не соответствовал вашим ожиданиям.

Отзывы наших гостей очень важны для нас, будьте уверены, ваши замечания будут приняты во внимание руководителями соответствующих департаментов. Также хотелось бы уточнить, что мы рады встречать гостей со всего мира, независимо от национальности и в нашем отеле на протяжении всего сезона преобладало количество русскоязычных гостей.

Еще раз благодарим Вас за ваш отзыв и желаем Вас всего наилучшего.

С уважением,
Команда отдела по связям с гостями

08:14 22.04.24

Жмотам в Турции делать нечего..В Анапу...Не стоит портить себе отдых купленный за 1200-1500 баксов на двоих из за 10-15 баксов отданных на "чай". Наградите персонал копейкой -долларом,пачкой сигарет,шоколадкой и будите обласканы и облизаны..

Все отзывы Елизавета (1)