Регистрация: 19.05.13
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
октябре 2023
03.10.23 - 13.10.23

очень понравилось

Мы отдыхали парой с парой друзей, если быть точной, то нас было 3 пары взрослых людей. Отель очень понравился: номера (чисто, удобно, комфортно), территория (красивая), бассейны (замечательные). В номере есть чайник и каждый день добавляют кофе, сахар, чай. Маленький холодильник, фен, зонт. Шкаф в нем достаточно вешалок, там же сейф простой в применении (бесплатно). Большое количество шампуня, геля для душа, мыла для рук, шапочки для душа, ушные палочки, набор для рукодельницы. Удобно, что есть и душевая кабина и ванна. Полотенца меняют ежедневно. Постельное белье тоже. На лоджии есть стойка для сушки белья, но места на ней маловато. Телевизор работает, но русский канал один. Первую половину отдыха было сложно купаться в море (сильные волны), но мы боролись с волной очень осторожно, не удаляясь от берега. Зато вторая половина отдыха оказалась прекрасной для купания. Волна небольшая, море теплое и чистое. Нет никаких лодок, катамаранов, никто не навязывает ненужные товары и продукты. Если есть желание все можно приобрести в минуте от пляжа: там и товары, и фрукты, и еда. В наше пребывание случались как дождики, так и ливни. Надо сказать это не напрягало. Хороший массажный салон, несколько раз делали массаж. Брали две двухдневные экскурсии Пхи-Пхи и Као Сок. Нисколько не пожалели. Если планируете по островам запаситесь коралками-тапочками они у нас около отеля намного дешевле (нужно поторговаться 150-170 бат), чем вам предложат на экскурсии. Вторую экскурсию рекомендую однозначно - восторг! Слоники, обезьянки, природа! А домики на воде, а приготовленная еда, а озеро - все просто супер! двух дней мало, хотелось еще побыть среди этой красоты. Однодневные экскурсии просто вымотали бы, а двухдневные принесли возможность проникнуться прелестями Тайланда. Обзорную экскурсию мы брали напоследок и она была индивидуальная на автомобиле. Прекрасный гид Дмитрий, рассказал и показал нам све видение острова. было комфортно и удобно. Все экскурсии заказывали через интернет из России. От туроператора ездили на театральное представление "Сиам...". Чудесный ужин: фуршетный стол от многих кухонь мира, тайская деревня и представление. Отдых был насыщенным и прекрасным. Нам все понравилось.

вид с лоджии 2 этажа 6 корпуса

Юлия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

номера завтраки территория
большой многолюдный
Добавлено 28.10.23 12:52 (2 215 символов в тексте)

11:31 05.11.23

Юлия, спасибо ща отзыв, а есть ли в номере тапочки и халаты ?

12:08 05.11.23

здравствуйте, тапочек и халатов нет. тапочки брали с собой

09:02 07.11.23

Приятно удивлена "ассортиментом" велосипедов! в прошлом году были старенькие и не так много как сейчас у Вас на фото! Любимый отель!

09:11 07.11.23

согласна, отель очень приятный, нам было в нем уютно

09:18 22.11.23

Юлия, а велосипеды можно брать в аренду? Сколько стоит это удовольствие?

08:46 01.12.23

велосипеды базплатно1

08:48 01.12.23

бесплатно

17:54 30.11.23

Юлия, а не могли бы вы поделиться контактом гида Дмитрия?

07:24 01.12.23

могу, это телефон +66918634714,

20:04 11.12.23

Добрый день!
Юлия, можете подсказать где именно заказывали экскурсию? если можно, то ссылочку)

21:03 11.12.23

Подскажите пожалуйста если знаете, стоит ли брать питание в отеле?

05:35 12.12.23

Здравствуйте! Мы были в несезон, но мнение такое, что не стоит питаться постоянно в отеле, рядом в кафе можно покушать не хуже и разнообразия в жизни больше. Мы ужинали в нескольких заведениях и везде вкусно, чисто и приятно. При отеле есть неплохая пицерия, если любите пицу, на выходе к морю тоже пицерия. Завтраки очень обильные, вкусные, мы даже не все попробовали, если поозже завтракать, то можно без обеда обойтись ранним ужином. Просто не будете привязаны по времени. Вдоль дороги готовят при вас, народ покупает и кушает в отеле за столиками. Мы брали рыбу гриль (морской окунь), очень вкусно и намного дешевле, сок также можно заказать по своему вкусу и при тебе все приготовят. Хорошего вам отдыха.