Регистрация: 05.02.21
спасибо
октябре 2023
16.10.23 - 28.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Селектум в конце сезона

Отдыхали семьей 2+2 во второй половине октября. Бодрум = любовь ❤️ погода стояла шикарная, море теплое, вечера комфортные. Расскажу про отель, потому что первая неделя была сказкой: импортный алкоголь, сыр с плесенью, пармезан тертый, красная рыба, креветки всех размеров, осьминоги, клубника ну и все прелести хороших пятерок)) спустя четыре дня пребывания убрали импортный алкоголь)) сюрпраайз, постепенно стали закрывать все локации, разобрали сцену, закрыли бар у бассейна, с каждым днем меню в главном ресторане становилось все печальнее.

Было много комаров, если кто соберется запасайтесь спреями)) и еще из минусов это, конечно, состояние главного здания, это пипец)) фотки прикладываю, в первый день были шокированы.

В общем и целом наш отдых удался, из плюсов отличный рыбный алякарт, наше спасение - ресторан 24/7 прекрасная подача, большой выбор по меню, вкусно!

Официанты в большинстве своем прекрасные ребята, стараются, работают на износ)) некоторые конечно воротили носы от русской речи и всем видом показывали как им тяжело нас обслуживать 🤣

Пляж большой, три пирса, вход не везде, но плавный и песчаный!

Территория большая, красивая, ухоженная и чистая, виды на бухту потрясные.

В день заселения нам предоставили бесплатно номер повышенной категории, приятно)) но в последний день ( в пустом практически отеле!) выселили с детьми как и полагается в 12)) дневной сон детям пришлось устраивать на пляже))

До достопримечательностей на такси примерно 10 мин, были в тц мидтаун, все основные бренды представлены

Валерия оценила сервисы

Очень рано завершили концепцию!!
Добавлено 28.10.23 13:36 (1 557 символов в тексте)