АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3444
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
12.10.23 - 19.10.23
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый, но не оправдал наших ожиданий (

Отдыхали семьей с 12.10 по 19.10, в отель приехали в 9 утра, на ресепшене сказали, ваши номера готовятся, сходите пока на завтрак и можете пользоваться отелем, но когда мы попросили показать нам комнату ожидания, которую они так презентуют, чтобы переодеться и привести себя в порядок, после долгой дороги, нам было отказано, якобы эта комната только для тех кто уезжает, извините чем мы хуже? Мы также на чемоданах, с детьми на руках, уставшие, было крайне неприятно… В итоге нас заселили в 14.20! Осадок остался.

Сам отель да, стильный, красивый и свежий( мы покупали комфорт номера), территория и вечерние шоу - программы на отлично, есть крутая детская комната, с различными мероприятиями, аквапарк с 2мя работающими горками, детский холодный бассейн с горками,на этом наш восторг закончился.

Питание- самое главное наше разочарование! Отель такого уровня и вот это мы видим в ресторане: большой и просторный, НО на каждом углу повторение меню! На протяжении 7 дней одно и тоже( кроме двух дней, когда дали креветки и мидии) детям совершенно нечего было есть, кроме макарон и картофеля фри, я не заметила того детского меню, которое у них заявлено! Пюре из брокколи, моркови и чечевичный суп, это вы называете детским меню?которые были 7 дней) в других семейных отелях такого же уровня, отдельно сделана детская зона, с меню и столиками! И она была РАЗНООБРАЗНА! Еще ситуация , два раза попалась курица и рыба с тухлым душком! Как так-то?это не 3*, а 5*! еще и цена не маленькая.

Обратите на это внимание и исправьте эти важные недостатки.

Море и пирс классные, заход из гальки, песка не было насыпано, учитывайте это.

На барах тоже непонятная ситуация была, заканчивалось все моментально, и пополнялось не сразу. Бармены медлительные, уставшие или злые, не понятно, были конечно и им нужно отдать должное, и активные и улыбчивые , но их было 3-4 человека)

Активити интересные, разнообразные, хотя под конец нашего отпуска мы едва успевали попасть, почему -то они сократились.

В общем мы остались расстроены. Не вернулись бы однозначно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мишаева Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.10.23 17:36 (2 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 22.11.23

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Искренне расстроены, что Вы остались недовольны некоторыми моментами во время пребывания в нашем отеле. Мы были бы рады решить все возможные вопросы во время Вашего нахождения в отеле.
Для начала хотели бы отметить, что персонал, занимающийся уборкой, трудится 24 часа в сутки, чтобы наши дорогие гости отдыхали в чистой и комфортной атмосфере. А так же весь персонал отеля прошел жесткий отбор и специальную подготовку для того, чтобы предоставить качественный сервис и держать уровень удовлетворённости гостей на высоком уровне.
Мы удивлены и растроены, что Вы остались недовольны разнообразием питания в нашем отеле. Меню завтраков включает в себя разнообразный ассортимент сыров, колбас, оливок, свежих овощей и зелени, сладких джемов, мед, молочных блюд и блюд из яиц, различную выпечку, а так же снеки с молоком, йогуртыс различными наполнителями. И каждый день в основном меню представлены холодые и горячие закуски международной кухни, несколько видов мяса и рыбы, различные гарниры, супы, разнообразнейшие десерты, фрукты и ягоды, детское, диетическое и вегетерианское меню, турецкая и международная выпечка из настоящей каменной печи и разнообразные блюда и мясо на гриле, а так же многое другое. Вся еда в ресторане готовиться только из исключительно свежих и качественных продуктов, а также проходит тщательную проверку и контроль.
Качество и разнообразие предоставляемых блюд и продуктов никак не изменилось, сократилось только количество мест раздач, в связи с непосредственным числом гостей в нашем отеле. Такое впечатление,что питание сократилось, создается изза того что наш обновленный основной ресторан расчитан на полную посадку гостей в количестве более 2х тысяч человек. А в настояшее время в отеле отдыхает менее половины от данного числа. Но не смотря на это, сервис в бары и рестораная предоставляется в полном обьеме, в том числе кондитерская и снек бар.
Мы хотим проинформировать Вас, что в отеле 24 часа в сутки работает Отдел по работе с гостями. И мы были бы рады получить все Ваши замечания во время отдыха, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и остались удовлетворены временем, проведенным в отеле.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

13:34 18.04.24

Такое ощущение, что мы с Вами в разных отелях отдыхали. Мы были в отеле с 18 по 22 октября. Это совсем последние дни. 22 октября отель закрывался на зиму. И питание там было чудесное. Мы за 5 дней не успели все попробовать. Каждый день, мясо, рыба все в разных вариациях. Были и креветки.
В барах тоже ни разу не сказали, что чего-то нет. А хотя нет, один день на пирсе пиво появилось только к 12 часам, но в пляжном баре оно было.
Я этот отель всем рекомендую и сама в него с удовольствием вернусь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация