Регистрация: 11.03.23

спасибо
октябре 2023
13.10.23 - 21.10.23

Один из лучших пляжей

Отдыхали в октябре 2023 года. Выбрали этот отель исключительно по отзывам о пляже, отзывы о самом отеле были разные.

Первое ПЛЯЖ - это действительно пляж с голубым флагом. Очень чистый мелкий песок без гальки. Уборка пляжа видна каждый день. Пляж очень большой - и широкий и длинный. Лежаков хватает всем - 6 рядов теневых парусов, что намного лучше чем зонтики. Пирс огромный - звездой и бар в центре. Вход в море - пологий, песок без гальки вообще, нет даже мелкой. Море прозрачное.

Проживание. Приехали в отель мы вечером, поэтому заселение заняло 5 минут. Нам дали проживание на вилле, поэтому про номера в здании не пишу. На виллу нас отвезли на электромобиле. Виллы расположены очень удачно - на большой территории и между ними находится озеро в форме "реки", джакузи около каждого номера, множество островков для загара и отдыха, лежаки для каждого проживающего на вилле. У каждого номера на вилле - свой выход к воде. Мы жили на втором этаже и у нас была наверху терраса где разместились два лежака, столик, стулья и с верху лестница вниз - где тоже была лужайка для отдыха. Виллы занимают большую территорию, множество переходов и мостиков, в центре на островке находится бар. Вечером всегда тихо, так как основная программа развлечений находится далее - ближе к морю за основным зданием. Учитывая что территория огромна - 150 000 кв.м, до дороги и въезда в отель надо пройти немного в горку минут 7. Поэтому во время проживания шума дороги и тп вообще не слышно. Да и все кто живут в здании - имеют вид на территорию. В нашем номере все работало, ремонт нормальный, кровать огромная, матрасы хорошие, порадовало большое количество плечиков в шкафу - 20 шт. и шкафы - два- очень вместительные в множеством полок.

На территории есть все что необходимо для отдыха и взрослым и детям - два аквапарка - взрослый и детский - луна парк с каруселями и колесом обозрения, множество больших бассейнов и лежаков около них, крытый бассейн в спа центре из которого можно выплыть на открытую зону. Есть бассейн в виде грота - наверное летом в жару там было очень хорошо. Очень много зелени - на территории растут огромные хвойные деревья, оливковые на которых зреют оливки, цитрусовые - на которых зреют мандарины, апельсины и кумкваты. И еще много иных видов деревьев и кустарников. Цветов множество. Территория ухоженная и очень чистая. Много мест где можно отдохнуть и посидеть на улице. Много беседок и т.п. чтобы укрыться от летнего зноя. Анимацию мы не очень увидели, так как в основном были на море и без детей. В холле можно брать разные настольные игры.

Питание. Основной ресторан большой - разделен на 6 отдельных залов, если не ошибся в количестве, есть один зал на втором этаже на открытом воздухе. Днем работает множество точек общепита на так называемой Улице Сиде - очень удачное решение - между домиками, где готовят еду - стоят столики и их очень много, а сверху натянут теневой парус - и нет солнца вообще. Еда почти такая же как в основном ресторане за небольшим исключением. Поэтому кто не хочет идти далеко в здание - может поесть и на улице. Там есть бар и очень большой амфитеатр со вторым этажом. Кроме того очень большая кофейня в центральном холле отеля с зоной на улице и тоже с теневым парусом. В общем за время нашего пребывания в отеле мы не успели посетить все заведения общепита . В ресторанах аля карт не были. Сама еда простая, не очень разнообразная, но голодным не останешься, всегда есть выбор мяса, рыбы, птицы - примерно по три вида каждого - и паровое и жареное и тушеное, овощи, фрукты. Жаль не было хурмы - хотя в это врем сезон ее. Есть отдельный детский ресторан с детской мебелью. На завтрак всегда был свежевыжатый апельсиновый сок с мякотью - очень вкусный! Отель хоть и 5 звезд, но его не надо сравнивать с отелями 5 звезд типа Риксоса - уровень еды очень разный. Но для данного отеля с его ценовой категорией отдыха - уровень еды нормальный.

Уборка номера - убирали ежедневно, хорошо. Но вот пока не скажешь на рецепшен что нет тапочек при заезде, нет шампуня (стоял начатый один пузыреечек), нет ватных дисков (пустая коробка) - сами ничего не добавляют, но после - приносят сразу. Так же и минибар - пока не скажешь на репшен - не пополняют - скажешь - пополнят.

Интернет при нас работал нормально везде.

В барах был хороший импортный алкоголь.

Понравился кофе в кофейне в центральном холле.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 29.10.23 08:26 (4 368 символов в тексте)