Регистрация: 14.06.12
октябре 2023
13.10.23 - 19.10.23

Сосновый Рай

Коротко об отеле Мармарис Парк,потому что отдых был коротким

Этот отдых настоящий релакс,воссоединение с природой и гармонией души,я так могу его описать

Кто ищет тусовки явно не туда.Мне не хватало в этой проездке,лишь чайника в номере,но мы брали кипяток в баре ,благо что жили над ним

Но виды здесь они такие,что можно многое за них отдать,на трёх уровнях над морем можно ими любоваться

До города Мармарис за 10 мин можно добраться на долмуш на белой с оранжевой полосой за 25 лир,по воде на кораблике в качестве небольшой экскурсии за 125 лир,нужно сказать Джимми что у променада продаёт экскурсии,он по рации передаёт и он причаливает к нашему пирсу

Променад кстати тянется по всему побережью в одну и в другую сторону влево Мармарис, вправо Ичмелер

На территории отеля работают пять баров два из них безалкогольных,на пляже бар шестой с пивом, пиццей.Еще один из пяти работает на этаже за лобби,который работает только после 17 часов.

К пляжу два ряда ступеней,один от ресторана,другой от бассейна с винтовой лестницей(кстати мне она больше нравится)там можно посетить сауну бассейн,сделать пиллинг массаж. по желанию.Полотенце на пляж выдают до 12,а принимают до 18 по карточкам.Лежаков хватало всем.

Коралки брать не нужно,ранее по отзывам прочла что надо брать.

Там можно спокойно плавать без них,множество лестниц с плавным не глубоким входом

Питание на любой вкус ,голодными никогда не останетесь,все свежее и вкусное,выпечка как всегда выше всяких похвал

из фруктов дыня,арбузы,яблоки,сливы.Я бы рекомендовала этот отель людям,вернулась бы еще туда,только пожалуйста сделайте чайники в номерах.

Пишите мне, с радостью отвечу Вам. если есть какие то вопросы!!!

Всё отлично
Нет чайника в номере
Добавлено 29.10.23 12:00 (1 683 символов в тексте)

08:38 20.04.24

Майя, добрый день! Напишите, пожалуйста, как в отеле дела с Wi-fi? Есть ли анимация? Зарядка по утрам? Хорошее ли вино белое/красное? Приличный ли кофе? Нормально ли закрывают от солнца соломенные зонтики? Есть ли баскетбольная площадка? По возможности, что запомнили! Буду очень благодарна!