Регистрация: 29.10.23
октябре 2023
05.10.23 - 12.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Хороший отель, мы его выбрали как доступный по цене и очень хороший вариант чтоб отдыхать с маленьким ребенком. И на это есть две причины. Во первых из за пляжа. Как и у большинства отелей в шарме здесь нет полноценного песчаного захода в море. Но вдоль всей пляжной линии здесь песчаная полоса шириной примерно три метра. Глубина там небольшая, стоит ограничение в виде буйком и в этой полосе могут спокойно плескаться дети. А для взрослых есть два небольших пирса откуда и можно будет купаться. Пляж большой, около трехсот метров и разделен на две части активную и более спокойную. Пляж из за особенностей расположения безветренный. Хотя при этом на самой территории ветер может чествоваться. Рифт тут тоже довольно хороший. Но в сравнении с экскурсией морской прогулкой Рас Мухамед он слабенький. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Вторая причина выбрать этот отель для отдыха с детьми в том что здесь есть очень хороший детский клуб где действительно занимаются с детьми. Рядом с клубом большая детская площадка с укрытием от солнца, так же внутри есть уголок с едой для детей что то типа детской столовой. Детей накормят и в обед и на ужин. С детьми занимаются в течении всего дня и мероприятия для них проводят не только на территории детского клуба но и на свежем воздухе у бассейна и даже на пляже. Сервис в отеле на хорошем уровне, так же и питание не только вкусно приготовлено но и разнообразие довольно большое. Причем одновременно на все приемы пищи работает два ресторана. Отель подойдет не только для семей с детьми но так же можно комфортно отдыхать вдвоем. Есть релакс бассейн, пляж зонированный. Номер у нас был после обновления но есть и более старые номера тут как повезет. Место расположение у отеля тоже хорошее. Рядом сохо и много магазинов.

Добавлено 29.10.23 18:56 (1 780 символов в тексте)

20:08 30.10.23

Добрый день, Ульяна,

Спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь!

С Уважением,
Команда Sultan Gardens