Регистрация: 30.10.23
октябре 2023

Отель понравился. Уютно и мило.

Приехали в отель с мужем 16.10.2023г. Сначала ужаснулись, потому что вокруг отеля стройка! какая-то промзона. Но за ресепшен попадаешь в оазис. Все зелено (даже очень). Территория маленькая. Все рядом. Бара на пляже нет, но он там и не нужен, до бара у бассейна рукой подать. На ваучере указано 4*. Я думаю отель на 4-. По еде претензий нет. Муж на 5 сутки искал в магазине тушенку или что то похожее на краковскую колбасу. Курица замучила (хотя как по мне все вкусно было) мясо из полуфабрикатов. Я его не ела. Супчики пюрешки. Я такое люблю. Из алкоголя был раки, пиво, джин и водка. Пиво сносное. Почему то прилетели в Даламан а не Милас((( разница в 3,5 часа автобусом. Будьте внимательнее когда бронируете. В прошлом году прилетали в Милас и уже через 15 минут были в отеле. Анимации нет. Мне она не нужна. Есть вечером диджей. Ставит музыку какую попросишь. Танцевали. Обалденные беседки с диванчиками и креслами чтоб посидеть вечером. Пляж не очень чистый. Променад обалденный. До Тургутреиса гуляли не быстрым шагом минут 40. Обычным доходили за 25 минут до центра. Вообщем мне понравился отель. Рекомендую. Но не для требовательных. И тех кто был в очень хороших пятерках)

Добавлено 30.10.23 10:26 (1 181 символов в тексте)