Регистрация: 30.10.23
октябре 2023

2.7

Проживание подтверждено документами

Для тех, кто в отеле не бывает

Отдыхали в октябре нас было 7 человек. В номере по 3 человека- 2 односпальные кровати, и раскладушка, дополнительных кроватей нет. В номере старая мебель, дверь холодильника была сломана, но холодильник работал. Пыль на мебели и в шкафах и разводы на зеркале, но в целом чисто. Двери с дырками, как и постельное белье, ругались в первый же день заезда, заменили только на вторые сутки. Горячая и холодная вода есть, кондиционер, тв работает. Уборка проходит каждый день, но вам меняют лишь ведро, туалетную бумагу и моют пол. Постельное белье за 9 дней нам так и не поменяли. Номер с видом на проезжую часть, поэтому шумно, но мы не в номере приехали сидеть, много гуляли, поэтому спали как убитые.

Про еду, много овощей: свежие, тушёные, в кляре. Была два дня рыба. Из мяса - 1 раз курица. В основном нагетцы, котлеты из сои. Поэтому, если вы любитель мяса, однозначно этот отель не ваш вариант. Супы 2 варианта. Хлеб вкусный. Из фруктов- тухлые арбузы, дыня и апельсины. К чаю - пироженки в большом количестве сиропа, на любителя. В целом голодным не уйдёшь, но к середине отпуска захотелось домашней еды.

Про алко. Из напитков водка, вино и пиво. Пиво разбавленное, вино сухое. Персонал видно устал под конец сезона и всячески мешал нам нормально проводить отдых. Тарелки из под носа убирают, задвигают стулья со скрипом за столом, пока ты ешь, бар закрывали раньше времени, музыку просили громко не слушать и советовали почаще уходить гулять, а не сидеть в отеле. Ещё у отеля есть на 5м этаже - бар, но он не работает, а вид там шикарный.

Интернет платный и только на первом этаже. Анимация отсутствует, парковка маленькая.

Я бы отелю поставила 2*, есть с чем сравнить, для переночевать пойдет) в самом отеле делать нечего.

Постельное с дырками

Грязное

Двери

Грязное зеркало

Пыль возле холодильника.

Полка в ванной с разводами

Холодный бассейн

Вид с балкона. В номере шумно

Завтрак

Бар на 5 этаже

Алена Дудина оценила сервисы

расположение ежедневная уборка
постельное белье еда бар отношение персонала
Добавлено 30.10.23 21:20 (1 743 символов в тексте)