Регистрация: 30.10.23
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Отличный отель чтобы накупаться в море с ребенком

Отель очень хороший, продуманный до мелочей! Удобная инфраструктура. Всё сделано с умом для комфортного отдыха.

К примеру, завтраки и обеды были в ресторане на пляже, туда было комфортно ходить в пляжной одежде (в купальниках никто не ходил, все накидывали удобную одежду поверх и это выглядело органично, нежели чем если бы в таком виде все ходили в закрытом ресторане). А ужин уже был в более официальном виде в основном ресторане.

Холодильники заполненные водой на пляже.

Качественные пляжные полотенца и хорошие лежаки.

Большое количество мелочей, которые желают отдых по-настоящему комфортным.

великолепная лагуна удобный вход в море дружелюбный персонал ухоженная территория чистые номера вкусная еда.
плохо промытая посуда (приходилось сначала выбрать чистый стакан а потом уже наливать в него напиток) много посуды со сколами нет бумажных салфеток в ресторанах. мало рыбных блюд. во время прилива много мусора в море (попадались пластиковые пакеты крышки бычки огрызки). у нас около номера было помещение в котором очень громко работала вытяжка поэтому невозможно было открыть ночью окно.
Добавлено 30.10.23 23:33 (610 символов в тексте)

17:13 09.11.23

Уважаемая Мария,
Благодарим за Ваше время и положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось пребывание в Labranda Royal Makadi, а также тот факт, что атмосфера и ухоженная территория отеля, лагуна с удобным заходом, чистые номера, вкусная еда и дружелюбный персонал оставили у Вас самые приятные воспоминания. Ваши замечания будут переданы менеджменту отеля для принятия их в работу.
Ждём новой встречи с Вами!

С уважением,

Хиди Бен Аисса