Регистрация: 27.09.21
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
14.10.23 - 23.10.23

Отличный отель для спокойного отдыха

Отличный отель для не торопливого и спокойного отдыха. Территория очень зеленая. первый раз жила в настолько зеленом отеле - зелень везде. Бассейны с рыбками, тропинки, цветы, огромные кусты и газоны - все ухоженное и красивое. Территория отеля организована так, что людей не видно - они есть, но их не видно. Людей встречала только на завтраках и удивлялась их количеству. Все очень красиво. Большой бассейн с зоной для детей. Чистый и красивый бассейн и территория около него. Крайне редко купаюсь в бассейне, но тут я с удовольствием вечерами плавала именно в бассейне. Пляж заслуживает отдельного внимания - очень хороший берег. Удобный вход в море. Похоже мыс в восточной стороне закрывает пляж от волн и купаться можно было всегда. Много лежаков, есть зонтики и пальмы. Есть гамаки в которых очень приятно лежать и смотреть на море. Персонал в отеле очень вежливый. На русском языке ни кто не говорил, но гугл переводчик решил все проблемы. т.к. вайфай работал на всей территории, то проблем с общением не было - они с переводчиком, я с переводчиком и все отлично. Каждому отдыхающему они уделяли внимание и старались сделать отдых комфортным. отдельное Спасибо Nguyen Dan Thanh - она уделяла отдельное внимание всем "одиночкам" - знакомство с отелем, советы по местной еде, ежедневная коммуникация с отдыхающими. Русскоязычных отдыхающих мало. В основном европейцы и местные. Местные похоже достаточно обеспеченные и воспитанные - поведение не "базарное". ни какого шума или дискомфорта не доставляли. Номера комфортные - все необходимое на месте, все чисто, все комфортно. Протек кондиционер. пришел мастер, посмотрел, сделал вывод, что нужен ремонт на полчаса или час. Через 5 минут мне предложили варианты - сменить комнату или остаться в этом номере, но погулять часик. Решила сменить номер. Помогли с переездом, сделали комплимент от гостиницы - фруктовая корзина. Второй номер был с видом на сад и большое манговое дерево. Оба номера мне понравились. Т.к. отдыхала одна, переживала что будет дискомфортно. Зря переживала. В этом отеле мне было очень комфортно - персонал внимательный, но не навязчивый. Атмосфера отеля очень располагающая к тихому, не сильно активному, уединенному отдыху.

Отель располагается в стороне от основных кафе-баров-магазинов. К ним нужно идти и достаточно долго. Отель в деревне располагается, а не на Отельной стороне. Ездила на массаж в "тусовочную" сторону. Туда меня забирал трансфер от салона, а обратно сама. Шла не спеша, заглядывая в магазинчики и кафешки. Когда уставала брала такси по счетчику. Отдельное спасибо гиду от Anex - посоветовал отличный массажный центр. Такого массажа, точнее массажного ритуала длиной в 2,5-3 часа, я не встречала. Душ+сауна+пилинг и массаж стоп+массаж всего тела от стоп до макушки+напиток=2,5 часа и стоит 35$. Салон GoldenLotus очень советую.

Во Вьетнаме я уже 5 раз и есть с чем сравнивать. В этот отель мне хочется вернуться. Когда приеду в Муй Не в следующий раз, остановлюсь в этом же отеле. Место очень приятное и душевное. Сюда хочется вернуться.

Tamara оценила сервисы

ухоженная и зеленая территория персонал пляж бассейн тишина и спокойствие
отсутствие русскоязычного персонала но это решилось гугл-переводчиком
Добавлено 31.10.23 07:28 (3 068 символов в тексте)
Все отзывы Tamara Tusseyeva (3)