АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1652
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
17.10.23 - 24.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Титаник делюкс Лара

Отдыхали вдвоём с сыном 10 лет в октябре 2023 г. Отель рекомендую для отдыха с детьми. Спокойный семейный отдых. Здесь обалденный детский клуб. В клубе работают добрые, вежливые девочки из Казахстана. Сын много времени проводил в клубе, хотя сначала говорил что это для малышей). Для детей постарше есть игровая комната с плейстейшен 5,игровыми автоматами,аэро хоккеем, бильярдом,боулингом(бесплатно). Красивая, ухоженная территория. Бассейны каждый вечер пылесосят. Вежливый персонал. Очень вкусная и разнообразная еда. А какие здесь пирожные и мороженое! Много фруктов. Кафе с турецкой кухней на пляже, множество баров, пакетированные соки. Ну и конечно море! Браслетов нет, карточек на полотенца нет, берёте сколько нужно. На пляже лежаки и зонтики, есть шатры, есть кабаны за плату. Вход в море удобный. Море чистое. Номер конечно усталый (всё-таки отель от 2003 г.), но всё работает. Уборка каждый день, пополнение мини-бара раз в неделю. В номере халаты, тапочки, чайник, набор для чая, щётки, паста, мыло, ещё куча всего, нитки-иголки. Рядом с отелем небольшой рынок (в пяти минутах ходьбы). Анимация не плохая. Хороший аквапарк, много бассейнов. Отель твёрдая "пятёрка".Ребёнок не хотел уезжать! Хочу отдельно отметить работу гида туроператора Анекса! Не знаю в чëм заключается их работа, но явно не в сопровождении туристов во время отдыха. Гид не соизволил сообщить нам время группового трансфера до аэропорта за день до отлёта. Думала, придётся брать такси. Хотя, стоимость трансфера входит в стоимость тура. Помощь пришла из турагентства, в котором приобретала путёвку.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Natalia оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.10.23 20:45 (1 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:41 23.01.24

Работа гида ANEX TOUR заключается как бы вам втюхать побольше дополнительных экскурсий и услуг, проверено на себе за последние 2 поездки. Насчет трансфера мы тоже спрашивали и нам был дан ответ "Папка на ресепшн вся информация там"

11:02 24.01.24

День добрый. Про папки я знаю. И каждый день приходила к папкам в надежде что там будет какая-нибудь информация. Но тщетно. Помогали только работники ресепшн. Поэтому Анекс незачёт, Титаник зачёт!

00:15 25.03.24

Наталья, спасибо за отзыв! Скажите , как было море в октябре? В каких числах Вы отдыхали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia A (3)