Регистрация: 22.07.21
октябре 2023
14.10.23 - 23.10.23

3.7

Знакомство с Бодрумом

В Бодруме были впервые. Так как прилет и вылет были из Бодрума - решились! )). Отель выбирали по отзывам....знали, что с питанием не очень....Но соблазнила цена - на 30-40% ниже, чем в Кемере, Антальи. Отель и город позиционируются под Грецию....Ну, может быть, может быть....В четверке на о. Кос кормили так же плохо....Даже те блюда, которые едят многие, умудрялись испортить. Печень готовить не умеют, жесткая, как подошва. Рыба - только скумбрия. Три раза за 10 дней был лосось. Умудрились испортить жаркое из индейки с овощами. Запах и привкус были отвратительны. В основном макароны, рис, что то с овощами, чаще овощи с овощами тушеные. На ужине никто не задерживался. не хотелось посидеть подольше, что то посмаковать. Пункт питания, только и всего. Завтраки стандартные, слава богу, что хоть кофемашины есть. Научили тётеньку делать глазунью, чтоб не переворачивала яйцо при жарке. В общем, для 3 звезд было бы логично. Но это 5* !!! И наши беззастенчивые операторы впаривают этот отель, как УЛЬТРА все включено! На сайте Библиоглобуса, например. Из ультра нет ничего, разве только что мороженое, в свободном доступе, в заводской упаковке. На этом всё.... Из алкоголя - плохенькое вино, пиво, местные крепкие напитки.

Нам достался номер Анекс. Они маленькие, ближе всех к морю, со своими загончиками где стоят столики. В первую ночь в 20 метрах от номера началась дискотека. Думали, в 12 ночи закончится. Пока была живая музыка, как то заснули. Но в 12 началась в записи! В три раза громче. В 1 ночи не выдержал, пошел на рецепшн - меня там успокоили: да, это каждую ночь до 2 часов ночи. На дискотеке 5 человек насчитал за столиками...Утром номер поменяли в самый верхний корпус. Без проблем и доплаты. Гид Дарья злорадно и презрительно заметила: Да! Анекс это самые плохие номера! И посмотрела на нас, как на лохов....Долго рассказывала нам про экскурсии (как можно дальше, можно с ночёвкой), и замечательные яхты класса люкс. Не обошлось без "цыганского гипноза" - берите прям щас, а то я больше сюда не приду! Ну, и не надо! Смена номера прошла без ее помощи и содействия. Контингент в отеле - европейская беднота. Поляки, немцы, прибалты, англоязычные семьи. Все было спокойно.

В номерах полы не протирают. Полотенца меняют. Наборов из шампуни, геля и прочего - отродясь в этой яко бы пятерке не было. Персонал понимающий и доброжелательный. Единственный плюс этого отеля - чистое море и наличие свободных мест на пляже. Территория да, зеленая. Но не пастись же туда едешь....

До города на автобусе минут 7. 1 евро с человека. Каких то достопримечательностей мало. Этот отдых напомнил 90-е, посещение бюджетных четверок в Турции. Этот отель можно посетить только в межсезонье, в целях экономии.

Алекс оценил сервисы

Море персонал.
Питание сервис.
Добавлено 01.11.23 16:16 (2 721 символов в тексте)

18:25 08.11.23

Я в шоке от отзыва. И как понять, достался номер Анекс???? Как вас занесло то туда, вы же не беднота??

16:33 15.11.23

Татьяна, именно "занесло". потому что недобросовестные, или неосведомленные туроператоры, преподносят эти номера, как лучшие! Мотивируя тем, что есть старый номерной фонд, а Анекс новее и ближе к морю. Про новый фонд в основном здании или не знают или он недоступен в данном отеле.

Все отзывы Алекс (4)