Регистрация: 20.04.14
октябре 2023

Замечательно!!!

Первое, что меня удивило, когда я зашла в лобби отеля, это то как в нем прекрасно и приятно пахло, в коридорах отеля так же стоят специальные ароматизаторы. В лобби, в коридорах, в номере всегда было чисто. Спасибо огромное персоналу за гостеприимство. Будьте и вы добрыми и вежливыми, привезите сувениры из вашей страны и люди, которые там работают, буду очень счастливы, соответственно, счастливы будете и вы. У нас был трехместный номер с маленьким балконом и видом на бассейн, зона у бассейна очень уютная из-за множества деревьев, на территории много кошечек, за которыми ухаживают и следят. Каждый день нас встречал чудеснейший и вкусный завтрак и на протяжении всего дня и ночи можно было попить кофе/чай, так же можно было минимально воспользоваться кухней (разогреть, что-то нарезать). Расположение отеля очень удачное. Пешком: 10 минут до Марины, 7 минут до большого Мигроса, 16 минут до пляжа Бардакчи, 11 минут до ТЦ Оазис (там есть остановка, можно поехать в любой район Бодрума), 30 минут живописными улочками до замка, передвигаться пешком безопасно. Wi-Fi сверхбыстрый, повсюду развешены роутеры. Единственный минус это сильнейший запах канализации в ванной комнате.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 01.11.23 19:44 (1 184 символов в тексте)