Регистрация: 16.10.23
октябре 2023
17.10.23 - 27.10.23

Отдых в октябре!

Отдыхали в отеле с 17.10 по 27.10.23, прекрасный ласковый сезон! Комфортный климат и море. Прилет ранний, в отель привезли за 40 минут из аэропорта, прибыли в 5:30 утра, заселили в районе 10:00, очень приветливый персонал, все разговаривают и понимают на русском! Летаем в Турцию на протяжении 18 лет и много где были, есть с чем сравнивать. Отдых в отеле оказался очень комфортным: разделены зоны по питанию, по возрастным категориям, можно весело тусить, и так же уединиться. Питание на любой вкус и цвет, еда ходит за тобой 24/7, есть абсолютно все и каши и супы, много овощей и фруктов, выпечки, сладостей, отдельно детский стол и обеденная зона. Отдельно имеются три вкусных кофейни со своими вкусняшками (чизкейк, шоколад, мороженое тоннами). Море было переодически контрастным, но комфортным, пляж песчано-галечный. На пляже так же можно и пить и есть. По номеру: просторный, уборка ежедневная, пополнение бара. Детский клуб в течении дня, детская диско вечером, аниматорам отдельное спасибо за внимательное отношение к детям. В данный отель можете ехать не сомневаясь!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 02.11.23 08:31 (1 077 символов в тексте)

12:21 07.11.23

Уважаемая Ольга,