Регистрация: 02.11.23
14.10.23 - 21.10.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Отличный отель! Отдыхала в октябре с детьми. Номер нам дали в основном здании, шикарный: двухкомнатный, в одной комнате большая двуспальная кровать и раскладное кресло, в другой - две односпальные кровати, маленький холодильник, стол, чайник, стаканы, кружки, чай, кофе, сахар, гардероб, сейф, санузел. Большой балкон с выходом из обеих комнат. Вид из окон не на море, а на горы и на вход в отель. Но это оказалось огромным плюсом, так как было тихо. Полотенца в номере меняли каждый день, белье через день. Ежедневные уборка номера, пополнение бара. Очень порадовало наличие аквапарка и лунапарка. Удобное время работы. Аквапарк работал с 10-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00. Лунапарк с 20-00 до 23-00. У нас с детьми каждая минуточка была расписана: завтрак, море, бассейн (в бассейнах плескались дети), обед, аквапарк, море, ужин, лунапарк. Море роскошное. Но вход в море галечный. Пляж песчаный. Питание хорошее, разнообразное, 24 часа в сутки. Мясо и рыба были постоянно, естественно овощи, фрукты, оливки, выпечка, десерты. Напитки лились рекой разнообразные. Коктейли алкогольные и безалкогольные бармены готовили, также днем молочные коктейли в одном из баров. Мороженое в холодильниках двух баров с 10-00 до 16-00: рожки, эскимо нескольких видов, замороженный сок в ассортименте. С 14-00 до 16-00 развесное мороженое в рожке из нежнейшей вафли, мы пробовали лимонное (детям кисловато, мне чудесно), шоколадное (бомба) и ванильное (бомба), в ресторане который 24 часа. На территории имеется суши-бар, работал с 16-00. Роллы были двух видов, своеобразные. Один - запеченные с крабовой палочкой внутри, второй - с соленой форелью. Хочется отметить фишдог, его готовили на пляже в 16-00. Хрустящая булочка, зелень, овощи и нежнейшая форель, приготовленная тут же на решетке (мангал). Необычно, потому что с рыбой, но вкусно! Правда я ела форель, а дети булочку с овощами! Также в отеле имеются рыбный и итальянский рестораны, но мы туда не успели сходить. Отдохнули отлично! Спасибо!

PS

Хочется отметить работу компании Anex Tour. Встреча в аэропорту, трансфер до отеля и обратно. Все слажено, четко, комфортно. Встречала в аэропорту нас чудесная гид Варвара. Очень общительная, интересная, девушка! Спасибо!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 02.11.23 10:30 (2 233 символов в тексте)

15:03 09.11.23

Уважаемый Гость
Прежде всего, спасибо за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side
Сотрудник по работе с гостями

11:24 14.01.24

Здравствуйте, подскажите сколько ехали от аэропорта до отеля? Какой у вас туроператор?

16:57 15.01.24

В отель ехали примерно около часа, может чуть больше. Заезжали в два отеля, наш был третий. Была остановка, чтобы сходить в туалет, попить кофе и т. д. Обратно ехали намного дольше, было много отелей, долго ждали туристов. Летали с Анекс тур.

16:55 15.01.24

Ехали примерно час, может чуть больше. Была одна остановка. Заезжали в два отеля, наш был третий. Вот обратно ехали дольше. Было много отелей, в некоторых долго ждали туристов. С Анекс тур летали.

06:45 21.03.24

здравствуйте, подскажите пожалуйста, река рядом не смущает? море было чистым?) тёплым?

10:40 21.03.24

Море было чистым и теплым.

Все отзывы Ольга (1)