Регистрация: 17.05.18
декабре 2022
02.12.22 - 14.12.22

Отличный персонал при шумных кондиционерах)

Отдыхали с женой две недели, с начала декабря.

*Трансфер: Из аэропорта был каким-то рваным: Нас женой и еще одну пару (ребятам из Белгорода привет :)) привезли в какую-то локацию - ресепшн какого-то отеля. Оставили ждать микроавтобус. Стояли на улице минут 25-30, просили уточнить, когда нас заберут. В итоге, к нам подъехал человек, забрал нас и через 3 минуты мы уже были на месте.

*Размещение/заселение: Встретили нас тепло и хорошо. Да и вообще-то к персоналу нет абсолютно никаких претензий. Ребята добродушные, все время старались и произвели самое приятное впечатление от посещения этого отеля. Дали возможность выбрать этаж и сторону, на которую выходят балконы. Номер нормальный, без особых изысков, но чистый. Вид с балкона на бурную растительность и пару жилых домиков внизу. Бегают бурундуки, гуляют вараны, иногда прыгают обезьяны - красота. Однако потом было небольшое разочарование... Кондиционер, внешний блок которого был установлен на нашем балконе, гудел, как трактор. Да не беда бы, если ms он просто громко гудел, он еще и вибрировал. Спасть было абсолютно не комфортно, начинала болеть голова. Мы вырубили кондей и хотели уснуть, но тут включился кондиционер у соседей (это прямо за тонкой перегородкой, рядом с нашим сплитом). Мы попросили соседей выключить, они пошли на встречу, но в три ночи снова включили))) К ним тоже нет претензий, (Девочкам из Питера привет :)) спать действительно душно без кондея.

Утром нам поменяли номер, но он уже выходил на улицу, откуда шум был уже от проезжающих мопедов, тук-туков и других транспортных средств. Зато кондиционер был уже современный и работал тихо, да и номер нам дали выше классом, "Де люкс", всё то же самое, только дополнительно был джакухи в ванной комнате. Джакузи работал, подтверждаю. В общем, если хотите отдыхать в тишине, то в этом отеле его не так просто найти, но в целом, для меня, не критично.

*Питание: Мы брали только завтраки. Они обычные. Омлет, пару ложек бобовых, иногда чередовались с ветчиной или еще с чем-нибудь, чуть фруктов, чай/кофе, выпечка. Перед посадкой за стол приносят фрукты, потом уточняют, как приготовить яичницу, омлетом или глазуньей. Готовят быстро, посуда чистая, столы тоже. Претензий не было никаких.

*Расположение: Отель расположен очень удачно, в плане инфраструктурной доступности. Рядом масса ресторанчиков на любой вкус, кафешки, магазины, массажные салоны и так далее. Пляж в паре минут ходьбы. Очень удобно, особенно вечером, для вечернего променада.

*Пляж: Он хороший, вход пологий, но не мелко. Прям, как надо ))) Места много, никто ни с кем не сталкивается. Рестораном много. Можно купить себе что-нибудь попить и это даст вам право пользоваться шезлонгами этого ресторанчика (как и в Гоа). Никто не выгоняет.

*Погода: Первые три дня было пасмурно. Это первый раз, когда на отдыхе, в декабре, я застал такую погоду. тепло, тихо, хорошо, но открытого солнца не было. И это не дымка, как в Тае, просто пасмурно было. Потом распогодилось и было отлично.

*Резюме: Хороший отель. Будет отличным, если заменят все сплит-системы со стороны сада. А так, берите этаж повыше и с видом на улицу, или спите в берушах, но с видом на сад)))

Отель рекомендую. Очень приятное впечатление произвёл персонал. Старались, как могли. Молодцы. Им наше уважение.

Если возникнут еще вопросы, пишите. Всегда стараюсь отвечать быстро.

Всем желаю хорошего отдыха!

Юрий оценил сервисы

Персонал расположение чистота свой бассейн.
Очень шумные кондиционеры со стороны двора.
Добавлено 02.11.23 11:29 (3 403 символов в тексте)

03:55 20.11.23

Как на счёт лифта и внутреннего бассейна , которых раньше не было но вроде бы обустраивали ! Благодарю заранее!

Все отзывы Юрий (8)