Регистрация: 25.07.23
октябре 2023
23.10.23 - 01.11.23

Страшно красиво 🥺😀

Итак, хочу начать со слов благодарности ВСЕМ И КАЖДОМУ а этом отеле. Начиная с первых минут нас встретили доброжелательные и улыбчивые сотрудники на ресепшене. Нужно было немного подождать, чтоб нас заселили, но любезный персонал на лобби-баре скрасил наше ожидание, предложив напитки.

Далее мы получили ключи от номера и были приятно удивлены. Зная, что отель относительно не новый, но в номере всё красиво, чисто, уютно, без лишней помпезности, никаких нано технологий, но всё, что нужно есть, в полном порядке.Регулярно проводилась уборка, замена постельного белья и даже "лебеди" из полотенец.

На пляже чисто, место хватает всем. Есть более тихая и спокойная зона, если Вы хотите отдохнуть с книгой или, например, ваш ребёнок уснул.Для любителей веселья и развлечений, Вас ждёт команда АНИМАТОРОВ. Эти ребята найдут подход для каждого: проводят спортивные занятия(стретчинг, йога, волейбол, степ, аквааэробика и т.д), разного рода игры для детей и взрослых.Стоит заметить, что отель интернациональный, соответственно и команда аниматоров составлена очень грамотно, они из разных стран и владеют несколькими языками, что очень упрощает коммуникацию.Вечером проводят шоу: и показательные выступления, и конкурсы, был даже латино-вечер, танцевали все до упаду.

Отдельно стоит заметить детскую анимацию!!!Работает детский клуб, где детишки играют вместе, рисуют, делают поделки. Для них проводятся различные мастер-классы( пиццу готовили, коктейли, аквагрим и т.д.). Каждый вечер мини-диско для детей, которого мой сын ждал с самого утра и бежал туда первым.

Нам очень повезло застать Хэллоуин в отеле, это был настоящий маскарад или фильм ужасов, в хорошем смысле слова. Атмосфера была неповторимая, много декораций, игр тематических и завершили вечер с пляжной вечеринкой. Мы ещё долго не забудем этот праздник!!!

Что ещё добавить?! В отеле красивая зелёная территория, настоящая коллекция различных фотозон. Очень порадовал коктейль -вечер, куда мы были любезно приглашены лично менеджментом отеля: приятная музыка, вкусные коктейли и интересные закуски на фоне Египетского заката. Это всё создаёт непередаваемые впечатления.

Подводя итоги, хочу заметить, что не нужно ждать от Египта размаха Эмиратов, но это место точно порадовало и удивило. Надеемся, ещё вернуться. Желаем, процветания и благополучия Вам. Благодарим!

Для детей

Пиццу готовили с детьми

Развлечения и спорт

Мы застали празднование Хэллоуина.

Для детей

Территория персонал разнообразие еды и развлечения.
Слабоватый сигнал вайфая но мы не за этим сюда приехали.
Добавлено 02.11.23 14:04 (2 344 символов в тексте)

23:20 13.01.24

А за море ни слова!

11:28 27.02.24

А его там нет, в лагу мертвый риф еще и мелко, особенно в отлив.
Если километр на юг топать и дойти до Сенсатори, а там умудрится выплыть на внеший риф, вот там да, будет что посмотреть.