Регистрация: 26.08.13
октябре 2023
14.10.23 - 22.10.23

1.7

Проживание подтверждено документами

Не то что не рекомендую, просто не берите сюда тур даже задёшево!

Отель с неплохим потенциалом, но отвратительным отношением к людям!!! 7-й раз в Турции для меня оказался "счастливым" , по-другому не скажешь. Никогда не писала отзывы, но этот отель меня настолько "впечатлил", что восстановила свой аккаунт и пишу здесь впервые. Руководству отеля, а именно администратору просто в принципе наплевать на всё в этом отеле, кроме сбора денег за вайфай и сидения в телефоне. Брали тур на 8 ночей, мы с мужем туристы-походники и нас сложно удивить сервисом в принципе, ехали в первую очередь из-за близости моря и за 172 тысячи, что укладывалось в наш бюджет. Честно закрыли глаза на то, что мороженное захватили первые два дня (потом ребёнку сказали коронное "сезон финиш"), отсутствие сладостей как таковых (один раз давали порционно пахлаву), сливочного масла или его заменителя, чтобы утром сделать бутерброд, или отсутствие фруктов, кроме грязных, мелких, жёстких яблок. Решили не портить себе отдых, покупали себе что нужно в магазине и на рынке в Кемере. Но "вишенкой на торте" стал наш последний день в отеле. Днём в жару кончилось пиво, и как и с мороженным сказали "сезон финиш", т.е. путевки людям продали (после нас ещё люди приезжали), а кормить и поить их не обязательно. Но да ладно, без пива можно было пережить. В обед по традиции не было ничего мясного, как все дни курица давалась в одном виде (пережаренная, пересолёная или острая) и только на ужин. Нам ночью улетать, понятно, что хотелось нормально поужинать и лечь спасть. Ужин выглядел как на моём фото (уже психанула и сфотографировала, хотя никогда еду не фоткала) - всё, что у них осталось с обеда, как свиньям свалили в тарелки по чуть-чуть, посыпали немного куриной сухой стружки (типа мясо же) и полили гранатовым соусом... всё... а да, по традиции грязные мелкие яблоки. И ни о каких пиццах, которые ранее пекли на обед и ужин речи не шло. Печь не топили. Я конечно не претендую на омаров, но покормить нормальным горячим ужином - обязанность даже в 2*, а тут же типа 4 аж звезды!!! И естественно, администратора не было на стойке и в их служебной комнате. Персонал -студенты не говорят не на русском, не на английском. Я человек не скандальный, но у меня ребёнок 4 лет которого хоть как-то надо покормить, и не этими помоями. Я потребовала позвонить хоть кого-то говорящего на русском или английском. Кому-то позвонили, не уверена, что управляющему, человек не представился, но хотя бы после этого моему ребёнку порезали огурец и помидор, и стали печь пиццы и хачапури. Про ланч-бокс я сказала работнику "ресторана", он покивал. Я не стала звать представителя туроператора, потому что уже нужно было собирать вещи и ложиться спать и уже не было сил ночью заниматься разборками, но такого ХАМСТВА по отношению к постояльцам отеля я не могла представить. При выезде просто ключи оставили на стойке и естественно никаких ланч-боксов не было. Никогда и никому сюда не советую. Про номера и остальное писали в других отзывах, просто прилагаю пару фото. Охраны в принципе никакой нет, а работники кухни и бара целыми днями слонялись по территории или играли в футбол. Но это вина руководства, что не может организовать персонал.

Алла оценил сервисы

пляж -близко и хороший вход
администрация питание
Добавлено 02.11.23 19:19 (3 134 символов в тексте)

08:43 23.11.23

еще тот караван сарай )