АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.23
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 784
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2023
02.11.23 - 09.11.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель для спокойного отдыха

Заселились в отель вчера. Заехали в 12.00 . Заселили сразу. Разрешил сходить на обед, хотя в день заезда обед не включён. Живем на вилле. 170 кв.м Два этажа, две спальни.На втором этаже очень большой балкон. На первом этаже большая терраса с бассейном. Брали с видом на сад, заселили с видом на лагуну, за что отдельное спасибо. Территория очень большая, перемещаемся на багги. Ожидание багги - не более 5 минут. У нас Al. Питание в ресторане очень хорошее. Из напитков на завтрак чай, кофе, вода. Остальные напитки с 11.00. Ребенку очень нравится бассейн с горками . Для неё подходят нижние 3 горки. Катается сама (4,5 года) с нарукавниками и с кругом. Хорошо, что есть свой бассейн на вилле, можно купаться до поздна. Развлечения у бассейна и на пляже (не каждый день) с 19.00 до 23.00. После 23.00 полная тишина на всей территории. Пока всё. Позже дополню отзыв и добавлю фото.

Дополняю отзыв: При выезде из отеля (у нас был поздний выезд) бесплатно продлили проживание на 3 часа, но об этом надо попросить. Из-за экскурсии в Дубай мы пропустили один обед (ланч-боксы с собой не брали). Этот обед нам перенесли на день выезда. Оформляется это на ресепшен. В день отъезда с утра наш ребёнок выдал температуру 39. Врача в отеле нет. Нам предложили 2 варианта, либо местная скорая , либо вызывать врача из госпиталя по страховке. Справлялись сами. Поскольку она у нас часто болеет, все необходимые лекарства были с собой. До дому добирались на жаропонижающих. Оказался отит. Сейчас уже всё хорошо. Кто едет с детьми, лекарства брать с собой обязательно!

Ирина Груздева оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория питание бассейны персонал пляж
Минусы отеля
В 17.00 закрываются бассейны. Бассейн с горками работает 2 5 часа до обеда и 2 часа после
Добавлено из отеля 03.11.23 22:51 (1 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:35 03.11.23

В отеле будем до 9.11.23. Если есть вопросы по отелю, готова ответить

13:06 07.11.23

Ирина, добрый день. Планируем поездку в 10-х числах декабря с ребенком 1 год. Подскажите, пожалуйста, по питанию в отеле: есть ли отварные/запеченные овощи, мясо, подходящее для ребенка? И хотелось бы уточнить на счет бассейнов - подогреваемые ли они?

11:51 09.11.23

Добрый день! Отварные овощи есть всегда (морковь, кабачки, цветная капуста). Есть овсяная каша на молоке. Супчики (овощные, куринные, с говядиной), овошной суп-пюре, отварная курица. Супчики без картошки, больше похожи на бульоны.Есть отдельный детский буфет. Может там, что подойдет. Как заходите в ресторан, сразу налево до конца. Бассейны в декабре подогреваются все, кроме бассейнов на виллах, они не греются

11:54 09.11.23

Есть два детских бассейна, 40 см (там где горки) и 50 см около бассейна Сансет. Бассейн Лагуна только для взрослых. Горочек для малышей нет.

16:28 13.11.23

Питание на 5* в отеле никак никак не тянет, фрукты только на завтрак, в обед нет. На ужин салат из фруктов. Никаких морепродуктов и сыров (кроме гауды) ни разу не видели. Возможно, что питание портится в сезон с наплывом туристов.

20:18 13.11.23

В первой половине ноября фрукты были всегда - арбузы, дыни, яблоки, бананы и отдельно салат из фруктов стоит на стойке с десертами. Из морепродуктов были криветки, раза 3 были мидии и ассорти из морепродуктов в сливочном соусе (мидии, кальмары, криветки, гребешки). На пляжной вечеринке были ещё и лопстеры. Сыры были всегда не менее 5 видов.

19:56 29.02.24

Здравствуйте. Подскажите виллу вы брали 2 этажа, на обоих есть сан узел? А вход выход с этажей один на улицу. ? Планируем просто ехать семьёй молодые и взрослые, хотели бы немного ограничить пересечения. Была ли анимация какая то? И есть ли на пляже бар, туалет, душ, вобщем то ради чего не надо долго идти или ехать на багги до номера? Спасибо

18:13 07.03.24

Здравствуйте. Вход-выход в виллу один. Но после входа есть небольшое пространство, вроде прихожей и уже из неё дверь входа на первый этаж с ключом и лестница на второй этаж. На втором этаже тоже дверь с ключом. На втором этаже полноценный отдельный номер: спальня с 2 кроватями, большой балкон с навесом со столом и плетеными стульями, 2 раковины, душ, туалет, большие шкафы для олежды, утюг, гладильная доска, чайник, чай, кофе, вода. Отличия первого этажа - в спальне одна большая кровать, больше шкафов для одежды, есть гостинная с небольшой кухней, барная стойка, большой холодильник, терасса с бассейном. Называется эта вилла - вилла с двумя спалтнями с видом на сад или на лагуну. Есть ещё маленькие виллы - на первом этаже гостинная и терраса, на втором олна спальня. Бассейнов у них нет. Анимация есть вечером у бассейна Сансет, не очень активная. Бассейн Лагуна только для взрослых. Отель скорее для спокойного отдыха. На пляже есть и бар, и душ, и туалет. Средняя часть пляжа с белыми лежаками и диванами платная. Справа и слева - для всех. По пятницам был ужин на пляже с морепродуктами, была музыка и танцы живота, записаться надо заранее. Вроде ответила на все вопросы.🙂

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация