Регистрация: 10.10.13

сентябре 2023
23.09.23 - 02.10.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Первый отель с рекомендацией "воздержусь"

Всем доброго дня, это первый отель который получил от меня статус "воздержусь", сначала хотела "не рекомендую", но потом поняла, что это слишком строго, и каждому свое, поэтому по пунктам напишу, что понравилось/не понравилось и что удивило (в моем конечно понимании).

1. Начну с плюса, это бесплатный вайфай в отеле и на пляже (в основном в последнее время только в лобби), качество конечно оставляет желать лучшего, но если загрузить приложение отеля инет не будет вылетать каждый 10 минут.

2. Минусы: Пляжные полотенца платные-1$/евро в сутки, в независимости сдаете вы их в стирку или нет (берите свои из дома), взвесить чемодан платно-1$/евро.

Отель городской не имеет своей территории, имеется ввиду та, по которой можно погулять, при входе корпус, столовая, бассейн, бар, снек-бар, через переход с лестницей оставшиеся корпуса, небольшой бассейн и маленький бар (достаточно не комфортно, тому кто с детьми коляску таскать по лестнице этого перехода). И вот весь день вся толпа с детьми тусят около этого бара и бассейна, так как выпить можно только здесь , ну и детям интересно около бассейна, в общем, как селедки в бочке, ни поплавать ни походить, или под ноги кто то бежит или рукой ногой прилетит в бассейне. Отель вроде бы убирают, но какой то он грязный, то ли персонала не хватает, то ли что, вечно валяются стаканчики, салфетки тарелки и т.д и может долго лежать валяться, за счет чего и смотрится отель в мусоре. И дело не в людях, которые не убирают за собой, а в детях, не привыкшие и не понимающие как и что сделать нужно, родители собой заняты в это время, ну и как бы приехали отдыхать.

На пляже хоть и делают лепешки, но почему то из питья только вода и сокопорошки, остальное платно, хотя в какие то там часы дают мороженое бесплатно и кофе, где то есть про это на рекламном стенде, ну или кто то поделится скажет и только тогда из под прилавка вам выдадут, а так вы не знали и не будете знать. Мне очень нравится лежать на пляже и пить пивко или вино, и очень удивило, что при нахождении "отельного" бара на пляже, достаточно простых напитков нет.

ОЧЕРЕДЬ в столовую просто огромная, при полном отеле сесть нормально поесть не получится, найти места не возможно, да и уборщики очень медленно и нехотя убирают. И хотя вне столовой у бассейна все столы пустые там нельзя сесть и поесть, только на территории столовой. Еда турецкая простая разнообразная, писать не вижу смысла про нее, обычна по системе "голодными не останетесь". По моему мнению столовая не чистая, когда посуду убирают, просто стряхивают салфетки и все, стены на 2 этаж у столов грязные, вобщем мыть и мыть отель.

Для меня номера очень маленькие просто мизерные, компактные, но в коридоре не разойтись, выходить по очереди.

3. Удивило: в номере был "комплимент" от отеля бутылка 1,5 л воды на номер, и вот когда выпьете можете ходить и в течении 10 дней в нее набирать воды из кулера. Меня прям так и распирало сходить спросить на ресепшн "ребята вы серьезно" это комплимент от отеля 4* за цену в 100т.р. на человека за 10 дней. Вообщем смешно и непонятно, лучше бы не подписывали это комплиментом, в номере нет ни чайника, ни кружек, ни чая и уж тем более кофе. Все очень скромно и обыденно.

Удивил так же амфитеатр в котором происходят все развлечения, сделан из плитки, температура которой зависит от погоды, или нагревается или холодная, сидеть крайне не комфортно, так же на нее проливают всякие напитки и дети и взрослые и сесть во что то липкое всегда возможно, так же сделан он в виде "ступенек" и когда ты сидишь на одной возле лица могут быть ноги того, кто сидит выше, то есть по сути ты сидишь между чьих то ног, но кто то сидит скромно нормально, а кто то "отдыхает" пьет и разваливается в сланцах с вонючими ногами. ( в основном немцы и т.д.)

Море не далеко, сама местность понравилось тем , что есть набережная для прогулок, можно съездить в Аланию, доступно понятные остановки транспорта, вдоль набережной, были в Конаклы, там этого нет.

По моему мнению вернуться не хочется в этот отель и не вернусь, сам отдых всегда замечательный море пляж, но это Турция мы туда едем за понятным нам элементарно простым сервисом, тут его нет.

бесплатный вай фай на территории отеля и пляже
очередь в столовую отсутствие территории
Добавлено 04.11.23 10:00 (4 150 символов в тексте)
Все отзывы Марина (9)