Регистрация: 04.11.23

21.09.23 - 30.09.23

2.7

В целом ничего, но это четверка с минусом. Уж точно не 5звезд

Всем добрый день. Вернулись 1ноября. В целом отель нам понравился,но:

Это конечно не 5 звезд. Кому продают как 4,а нам как 5 продали. Отель старый.Номера огромные.Убирают каждый день. Первые четыре дня убирались посредственно. А номере было 2взрослых и 2ребенка. Нам не принесли кровати для детей. Только после моей просьбы проставили доп. кровати. Хотя мы сразу указывали эту информацию. Детская кровать очень старая и не удобная. Для старшей дочери раскладушка,но с хорошим матрасом. В номере есть :фен, телевизор,сейф бесплатный ,пустой холодильник(не работал), халат и тапочки принесли в середине отпуска( очень старые), шампунь,гель для душа и мыло предоставляли когда на 2,а когда на 3. Иногда вообще не представляли😂 . Набор для чая и кофе, вода на каждого по бутылке. Большой шкаф,балкон. У нас было два номера на 2 этаже. В них были рваные и грязны шторы. На диване грязные пятна.

. Территория маленькая.в этом есть и плюс и минус.

Лежаков всегда хватало. Никто заранее не занимал. На пляже и у бассейна сидит смотрящий человек. Вход на пирс открывается в 8-9утра и закрывался в 16.30-17 . Мы попали в перевод часов и по факту уже было в 16холлдно и все собирались уходить. С 16-19делать было не чего. Развлечений никаких.

Анимация очень скучная. Ничего не понятно что где. Они толком ничего не объясняют либо вечером у бара всех зовут на мини диско. Программа мероприятий висит в холле. Хотя по ней не всегда они выполняют. Все делают слабенько. Хотя это зависит скорее от отдыхающих. В основном семьи с детьми и пенсионеры были. Они сейчас своему руководству отправляют фотоотчеты. Просто народ просят сделать фотку,а по факту ничего не делают. Был припер игры в дартс. Давайте сфотографируемся ,но играть не надо.

Питание на 3-4 балла. Для детей есть зона детская,но еда там та же что и для взрослых. Все соленое ,перченое и пришлось кормить тем что ели сами. Картофельное пюре давалось на завтрак,а вот на ужин его не найдешь. Каша одна и та же каждый день. Фруктов было много:дыня,яблоки,гуава,финики, апельсины,грейпфрут,хурма. На вид всего очень мало,но голодными никогда не были. Море сладостей. Никто не отравился и с животами все хорошо. Удивило отсутствие соков в пакетах. Только разбавленное упи. Кофе не вкусный. Официанты работают с огромной ленью. Приходилось по несколько раз просить принести чай. Они принимали заказ и забывали. Либо приносили сразу по три раза одно и то же.

Бассейн работает основной и глубокий для дайверов. В основном народу не много. В нем конечно не хватает подогрева. Старый и требует ремонта.

Вообще в отеле везде требуется ремонт. Окна лифтов все в птичьем помете. Никто вообще не моет и за растениями плохо ухаживают. Мало зелени и цветов.

Есть такси на ресепшен,но цены это ужас. За поездку до Сохо попросили 25долларов туда и оборотно. Мы с системой индрайв за 6 долларов туда и оборотно добрались.

Большая часть территории вообще не используется. Нашли заброшенный бассейн

Ольга Шелгунова оценила сервисы

Пляж Выпечка Риф Смотрящий на пирсе Большой номер Wi Fi в номере Все номера в видом на море
Писание для детей Грязные окна в и холле отеля Рваные шторы Отсутствие питания для детей Мало еды Нет соков никаких (в пакете или свежих) Старый бассейн Бассейн без подогрева Поздно открывают пляж Половина территории не работает Мало зелени и цв
Добавлено 04.11.23 21:03 (2 950 символов в тексте)