Регистрация: 31.03.23
октябре 2023

2.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель все выключено

Были в этом отеле в середине октября, приехали в отель утром в районе 10, заселили сразу,не ждали 14.00.Номер убитый, сантехника вся ржавая, в душевую кабину зайти страшно-плесень, смеситель ломался 2 раза,в номере Тараканы!!!!номер менять не стали,думали таракан забредший,да и бесплатно никто вам его не поменяет,оказалось что не забредший,их была куча,при выезде трясли все свои вещи,складывая в чемодан,один плюс от номера -это новые ортопедические матрасы,французкий балкон,как они его называют это приваренная решетка,вид из номера у нас был на какую то помойку.По питанию-все очень скромно, гарниры рис, макароны, запечённые овощи, картофель накладываешь сам, мясо или рыбу мелкая,костлявая ложат по столовой ложке, рыбку размером со спичечный коробок одну ,если просишь чтоб ещё положили одну столовую ложку мяса,делают такое лицо,как будто свое отрывают,хочется отметить кондитера этого отеля,он делал изумительные и вкусные торты, которые подавали даже на завтрак,что удивительно для Египта,кофе (если можно так назвать)подают в чане ,разбавленный,не понятно кофе это или вода,кофемашин нет,кофеманы имейте ввиду что даже если привезёте свое кофе,заварить будет негде, чайников в номере нет,мы с мужем утром всегда начинаем с кофе,просили чайник,нам пообещали,но так и не дождались.по питанию все очень скромно,но готовят вкусно.По Бару,если можно его так назвать:пиво 2 доллара за бутылочку,вино 10долларов за бутылку,из алкоголя их местное виски,ром, разбавленный до 15 градусов,все отдыхающие пили свой привезенный алкоголь,вайфай платный 2 доллара за сутки.На пляж возит автобус по расписанию,при входе на пляж ваши сумки общюпывают!!!!Алголь,напитки еду нельзя,если принесёте свое пиво купленное в отеле за 2доллара,не пустят,будете там покупать за 5 долларов.Вход в море с понтона,море шикарное,море и солнце только и компенсировало наш отдых.Мы много где были и ехали в этот отель читая положительные отзывы,сейчас понимаю что они просто подставные,у отдыхающих людей спрашивала,что побудило их приехать в этот отель,тоже говорили что ехали по отзывам,мы не видели ни одного счастливого туриста,все ,,плакали",в прямом смысле этого слова,ведь цена тура в этот отель не маленькая,мы отдали за двоих за 9 ночей 140.000₽,а кто то даже больше.сейчас читаю свежие отзывы,люди в восторге ставят 5,у меня к вам вопрос-вы прикалываетесь????хотите вернуться вновь????вы себя вообще не уважаете???Вообще если хотите испортить себе отдых Велком в Шарминг P.S обычно у нас куча фотографий с отдыха с отелей,здесь даже рука не поднималась делать фото

Мила оценила сервисы

Добавлено 05.11.23 06:06 (2 554 символов в тексте)

02:02 08.11.23

Странный отзыв,скорее всего заказной.Пишет,что много где были,а аккаунт только слеплен.фото нет.Писать в здравом уме ,что плохо кормят - невозможно.Я сейчас в этом отеле,ну в бюджетном отеле- выбор мяса и рыбы,где ещё такое есть.Жалуются,что Вац фай платный- но об этом же написано на сайте отеля,прочитать не сложно..Что на пляж нельзя брать много еды- но пляж не отеля,это такое требование,не напрягает абсолютно.Приехали рано,их заселяют сразу,что делать не обязаны- ставит за заселение два.Претензии к отелю могут быть,нуждается в реновации,плохая анимация,не все работает- но написано про питание.Стоимость самого отеля тысяча в день на человека,а тут жалобы что морепродуктов мало Полная неадекватность,думаю вброс.

07:32 13.11.23

Сергей, здравствуйте. Мила также пишет, что пиво платное, это так или если покупать бутылку то нужно платить? в систему all пиво включено?

13:37 11.12.23

Добрый день,нет не вброс,были в этом отеле в октябре и отзыв 💯 реальный и правдивый

12:55 13.11.23

Hello Ms/Madam Angelica
for sorrow the beer & wine not inside the all inclusive system for many years ago and all tour agencies know this information ,but we sell it in almost cost price as you might buy it from shops.
MR. Sergey
thanks a lot for your positive review , those kind of review which builds and supports to correct any shortage
MS/MRS Mila
we are sorry for all what you suffered although there should be at least one good thing ,anyway we try with everybody ,but sometimes we cant satisfy them all ,and the amount which you have paid yes its huge about 1400$ , but most of the value was spend on the flight tickets not on the hotel ,the hotel gets only little
thank you and you are all welcome in anytime in your second home.

15:11 13.11.23

Здравствуйте.Пиво платное,да,2 доллара.Но так давно,и год назад так было.Я посмотрел,проживание на двоих обходится по 1100 рублей,это включая пляж,питание и все.Понятно,что где то и экономят,но за эти деньги огонь.Постоянно морепродукты,рыба,крабы,гриль,говядина- то есть понимаешь,что оплачиваешь.

07:24 21.11.23

Администрация ответила и вам и мне, приятно))) пиво и вино платно, что покрепче - виски коньяк, как с этим дела обстоят тоже платно? Просто в этот раз я планирую лететь не одна, и поэтому выбирая отель, интересуют именно напитки, чтобы человек не заскучал )))))))

13:11 21.11.23

Dear MS/Madam Angelica
we have all sorts of local alcohol ,Whisky ,Rum,Brandy ,Vodka ,Gin and Ouzo and they are all 40% and strong,and you will not get bored with them ))

14:57 21.11.23

Напитки египетские специфические,но этого добра хватает,в баре есть всегда.

Все отзывы Мила (1)