Регистрация: 06.04.15
августе 2023

Прекрасный отель, утопающий в зелени!

Мы всегда очень тщательно выбираем отель. Когда выезжаем всей семьей, хочется, чтобы было комфортно и взрослым, и детям. Кроме того, мы любим большие территории и любим размещение в бунгало. Этот отель удовлетворил все наши потребности и желания. Все были счастливы, находясь в нем.

Питание, как и всегда в Турции, великолепно! Огромный выбор блюд на любой вкус. Иногда хочется подать в суд на Турецкое все включено😁, не возможно приехать без дополнительных кг😁

Номера комфортные, уборка регулярная. У нас было три номера. Два с большими балконами, один с маленьким балконом.

Аквапарк и множество бассейнов. Это огромный плюс отеля. Мест для купания огромное количество. Кроме этого прекрасный аквапарк с большим количеством горок для детей и взрослых.

Пляж и море. Немного заход в море каменистый, но глубина и дно комфортное. Купались каждый день.

Все понравилось.
Не нашли.
Добавлено 05.11.23 11:35 (872 символов в тексте)

15:16 08.11.23

Дорогая Елена, благодарим Вам за прекрасный отзыв!
Мы рады слышать, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Благодарим вас за добрые слова и за то, что выбрали наш отель. Будем очень рады видеть вас снова.
С уважением,

Все отзывы Елена (7)