Регистрация: 05.11.23
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023

без питания

Парто- море любовь на всю жизнь!)))

Благодарю отель за прекрасное отношение, за чудесное расположение и очень внимательнре отношение к гостям!

С первой минуты меня встретили очень доброжелательно и охрана и девушки на рецепшн, все очень вежливо, внимательно и без лишней суматохи!)

Я почувствовала себя как дома, расслабилась и могла спокойно познакомиться и с территорией отеля и с пушистым зоопарком и насладиться тёплым бассейном!

Звездой отеля конечно же является Патрик, - это невообразимый источник радости, доброжелательности, профессианализма и мастерства!) Моя любовь и благодарность Патрику!)

Очень доброжелательны ребята - спасатели и на пляже и возле бассейна! Отмечу Вадима, как очень внимательного, дружелюбного и располагающего к себе человека, который может и плавать научить и настроение поднять своей улыбкой и юмором!

Кроме того, Вадим водил нас с утра к морю на нордическую хотьбу с палками, когда можно каждый раз любоваться рассветом, всегда разным и удивитеным!!! Мы делали гимнастику и выполняли дыхание по Стрельниковой!!! У меня прошел хронический насморк и добавилось много положительной благотворнрй энергии!!!Благодарю!!!

Очень понравилась Даша, которая ведёт зарядку в 10.30 у бассейна. Очень приятная девушка, спокойная, заряжающая своим миролюбием всех, и взрослых и детей! Благодарю, Даша!)

А ещё особо хочу отметить Лену, - тренера по стрейчингу и фитнесу. Я сама в прошлом спортсменка, но такого мастерства, вниматености, очень разнообразного профессионализма нужно поискать! Лена - высокий профессионал своего дела! Благодарю!!!!

Благодарю весь коллектив отеля за огромный труд, за прекрасное отношение к нам, гостям вашего отеля, за прекрасную и очень вкусную уху по субботам, за красоту в Парк- отеле, за спортивные мероприятия, за дружеские посиделки у костра с песнями, за разнообразные мастер-классы!

Я побывала в сказке, насладилась морским воздухом, запахом можжевельника, разнообразными мероприятиями, когда скучать совсем некогда!!!

Благодарю вас, Порто-маре!!! Всех вам благ и процветания!!! Люблю вас!)))

Зоопарк воздух доброжелательный коллектив великолепная кухня тёплый бассейн уютные номера близость моря разнообразие проводимых мероприятий спортивные тренировки музыкальные вечера замечательный очень уютный пляж с возможностью ночёвки у моря охраняемая зона возможность жить с животными детский сад доя малышей и Легион для подростков!!!!
Не нашла
Добавлено 05.11.23 12:29 (2 037 символов в тексте)

19:11 06.11.23

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за отзыв и наивысшую оценку нашей работы. Мы рады, что Ваш отдых прошел на 5 звезд! Ждем снова в Гости!) С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре