Регистрация: 10.07.16
октябре 2023
31.10.23 - 04.11.23

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уровень сервиса отеля сильно страдает при хорошей загрузке.

В первые сутки заезда мы ругались,но обслуживающий персонал на ресепе и в ресторане просто разводили руками.Услышали наши претензии руководство только при обращении к агентству "Яндекс Путешествия" с просьбой вернуть деньги за оставшиеся дни(мы хотели уехать) в виду несоответствующего сервиса.

После чего открыли второй зал для шведской линии и продлили уличное освещение до 23.00 по будням и до 00.00 по выходным.

Мы остались,но каждый день замечали все больше недостатков, которые я перечислила выше.

Детям нашим понравилось.Но нам нет.

Не вернёмся в отель, ещё раз такой стресс за свои деньги я не перенесу. Действительно в Подмосковье есть куда съездить: Артурс спа отель, Артилэнд, Ареал, Солнечный, LesArt и т.д.

Я постаралась в своем отзыве указать все нюансы,на которые руководству стоит обратить внимание и принять меры.

Viktoria оценила сервисы

- красивая территория - ресторан детская спа бассейн и номера все есть в главном корпусе. - отдельные милые коттеджи и домики с номерами. - приют для животных(лисы медведь тигр дикобразы бобры куницы верблюды и много видов пернатых) продается корм для них можно покормить даже тигра за отдельную плату) -есть парковка для авто. - хороший ресторанчик Петрушка. - детский городок новый и красивый но без освещения в вечернее время суток. - хорошее обслуживание и уборка в номере по запросу все довольно быстро приносят. - номер приятный чистый без нареканий( не хватало блокнотика и ручки) - на шведском столе есть красная и черная икра на завтраки красная и белая рыба.Алкоголь: вина пиво водка шампанское (только российского производства) - в спа приятный персонал.Ходила на массаж к Анне- все понравилось. В детской- Аниматор Владимир- молодец с ним все мероприятия проходят весело и задорно. Понравился платный мастер-класс по росписи футболок и шопперов.Удобно
Минусы: - территория отеля освещается довольно слабо и только до 22.00 дальше народ идёт к домикам и прогуливается из главного корпуса в кромешной тьме попутно сталкиваясь с пьяными прохожими и попадая в грязь. С точки зрения безопасности и 5* отеля не допустимо отключать уличное освещение в течении всей ночи. - питание шве при этом не важно когда вы приходите с начала середине или в конце. После часа от начала шведского стола уже заканчиваются некоторые блюда и пополнить их или заменить не предлагается. 2 дня когда было не много проживающих- питание было норм.Но в остальные дни- это ад. Кухня- норм.Сервису официантов стоит подучить. Один вечер уже невозможно было ругаться с рестораном пошли ужинать за свой счёт в Петрушку.Понравилось.Если есть возможность то так питаться спокойнее и вкуснее чем на шведском столе. - бассейн действительно маленький можно только деткам поплавать а взрослым посидеть в джакузи бассейна. -В детской комнате девочки работают еле живые. Из 3 приставок работает только одна
Добавлено 05.11.23 19:40 (845 символов в тексте)
Все отзывы Viktoria Bobrovskay (4)