Регистрация: 30.07.17
октябре 2023
28.10.23 - 03.11.23

3.3

Средний отель

Номер большой, огромный кровать размещается свободно и место для прохода прилично остаётся, кофемашины нет, чайник, кофе растворимый, холодильник, сейф, много плечиков, 2 больших бутылки средств для тела, воды 2 бутылки. Шторы блэкаут, звукоизоляция плохая, у нас в комнате была дверь в соседний номер (закрыт) и оттуда прям все слышно даже как храпят, из коридора не слышно. На ресепщене не говорят на русском на английском так себе. Уборку делали каждый день полотенца меняли. Постель через день.

Завтрак средний, скрембл, омлет, сосиски (из свинины и куринные), тайская лапша и супы, рис, арбуз, йогурт, салаты, огурцы, помидоры и т.п. кофе есть из кофемашины и заварной, чай заварной в чайнике, какао, молоко. За 7 дней ничего не менялось.

Возраст отеля заметен только в общих уличных зонах, потерты подушки на креслах и диванах.

Самое плохое - отсутствие спасателей на воде, как в море, так и в бассейне. При нас был случай люди пришли на бассейн и поставили на лежак вещи. Пошли искупаться на море вернулись вещей нет. Сказали что камеры не работают. Администрация вообще как то вяло отреагировала. У меня вай фай не ловил в номери там надо было подключиться по номеру номера, администрация сказала незнает почему у меня не подключается. Потом узнала что они вводят только одного человека. Второй должен бегать в ресепщен и там сидеть ловить фай фай. Но там еще она такая вялая. Лучши за 150 бат купить симку и без лимит интернет на 7 дней.

Отсутствие как такового пляжа на море. Ни лежаков (даже платных), ни зонтов, ни напитков, ни спасателей. Только аренда сапов, да и то старых. Пляж сам очень грязный по ходу там вообще не убираются. Море временам чисто временами мутно. Но лучше особо не купаться. Потому что ближе к берегу вода аж прямо пахнет канализацией.

Рядом кафе прям вкусные так и не нашли. Тук тук не ходить только вызывать такси (BOLT).

В целом отель за свои деньги хороший.

Гульнара оценил сервисы

Добавлено 06.11.23 12:07 (1 904 символов в тексте)

13:32 03.12.23

посоветуйте какой лучше выбрать корпус? старый или новый?

12:12 04.12.23

я просто не знаю который из них старый или новый. Но когда в сторону моря едите, с правой стороны, где ресепшен. Имено в этом здании начиная с 5 го и выше этажа номера хорошие, если еще дадут с видом на море то вообще супер.

Все отзывы Гульнара (3)