Регистрация: 11.05.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2023
01.06.23 - 02.06.23

Хороший вариант для экскурсионного тура

Останавливалась в гостинице "Беркат" в рамках экскурсионного тура. Для ночлега, когда гостиница нужна только поспать и помыться, вполне достойный вариант. Местоположение удобное, от центра города недалеко. Везде аккуратно и чисто, персонал приветливый. Номера гигантские, но какие-то пустые и в номере темно, не смотря на панорамные окна, мне было неуютно. Не очень удобно, что для того чтобы выключить свет в номере, надо вставать с кровати. Интерьер довольно простой и несовременный, на мой взгляд. В целом в номере есть всё необходимое: чистое белье, кондиционер, гигиенические принадлежности, телевизор, чайник с чайными принадлежностями, сейф, фен, бутылочки с питьевой водой. Завтрак вкусный, "домашний": сырники, блинчики, хлеб с яйцом, сосиски, творог с вареньем, печенья, каши, голодным точно не останешься. Кофе правда растворимый. После экскурсии заказывала ужин в ресторане гостиницы, не понравился, рыба как будто была приготовлена на старом масле, по ценам недорого. В целом для экскурсионного тура вполне приемлемый вариант.

Анна оценила сервисы

Местоположение чистота завтрак
Старый интерьер тёмные номера
Добавлено 06.11.23 15:05 (1 056 символов в тексте)
Все отзывы Анна (13)