Регистрация: 06.11.23
октябре 2023
09.10.23 - 16.10.23

Обязательно вернемся!

Всем привет мы вернулись с отеля Port Nature который находится в Анталии. Первым делом мы заселиться в наш номер с видом на море на четвертом этаже, номер сам по себе комфортный и уютный. В номере было все необходимое для нашего пользования. Уборка была регулярная, пополнения мини бара было быстро каждый раз звонили в отдел по работе с гостями если нам что-то было нужно, они очень быстро реагировали на все наши пожелания, что очень сильно нас радовало в отличие от других отелей что нужно было очень долго ждать пока тебе принесут полотенца. Так далее после чего мы направились в один из ресторанов Аля Кард который расположен на против арены там было очень вкусно и приятно было обслуживание персонала, также в этом ресторане есть детское меню для детей вплоть до молочных коктейлей и йогуртов. В течении дня мы посещали различные виды дневных мероприятий начиная от утренней разминки до всех вечерних мероприятий отеля. По бассейнам есть большой олимпический, детский и взрослый бассейн который расположен в длину. Рядом с ними есть горки как и взрослые так и детские. Нам также понравилься бар в котором есть различные виды напитков заканчивая до всех видов коктейлей которые мы могли попробовать пока находились тама. После обеда мы направлюсь в зону в которой готовят вкуснейшие итальянские макароны, там есть 7 видов и один из них делается из морепродуктов, в течение вашего отдыха советую вам попробовать его. Также вечерние программы супер нам все понравилось, отель соответствуйте своим параметрам. Администрации отеля Port Nature хочу выразить огромную благодарность за проверенный отдых.

Будем советовать отель своим родным и близким.

Даниал Сериков оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 06.11.23 19:58 (1 652 символов в тексте)

12:30 07.11.23

Уважаемый Даниал,