Регистрация: 07.11.23
октябре 2023
06.10.23 - 31.10.23

Проживание подтверждено документами

Отель Green Life октябрь 2023

Была в этом отеле 24 дня с 6 по 31 октября. Относительно новый отель. Номер мой был на 2 этаже над ресепшен. Вид на бассейн. Номер свежий, просторный. Уборка номера ежедневная без напоминаний. Полотенца меняли через день, но если я заставала горничную или точнее она меня заставала в номере и я просила поменять полотенца или белье меняли без проблем. Расходники рыльномыльные тоже докладывают. Вода горячая всегда без перебоев и действительно горячая. Телевизор (большой) и кондиционер работали исправно. Пару тройку русскоязычных каналов я нашла, хотя телевизор смотрела редко. Персонал отзывчивый и позитивный. Кухня без изысков но готовили вкусно, десерты и фрукты были в наличии. Пляж в шаговой доступности в пяти минутах ходьбы. Лучше идти между виллами по красивой теннисной аллее. Море чистое и в октябре было очень теплое. Дно мелкая галька, я купалась без специальной обуви. Территория у отеля маленькая но очень ухоженная. Отдельно хочу обратить внимание, что места общего пользования всегда были очень чистые их мыли с ароматическими средствами, было приятно ими пользоваться. Единственное анимации было совсем немного, возможно это конец сезона и поэтому так. Я к сожалению не уточнила этот вопрос. Отдых удался 24 дня пролетели незаметно!

Галина Лобачева оценила сервисы

Подходит для отдыха

уборка доброжелательный персонал расположение питание
анимация
Добавлено 07.11.23 13:56 (1 252 символов в тексте)

14:22 07.11.23

17:47 07.11.23