Регистрация: 21.04.14
октябре 2023
30.10.23 - 07.11.23

Белек в ноябре

Доброго дня всем !

Вот и случился очередной поздний осенний отпуск, по приезду сразу пишу отзыв .

Москва , Шереметьево 30.10.2023 г. / двое взрослых и дочь подросток 14л.

Перелёт , приезд , принимающая сторона .

Вылеты и влёты новой для нас а/ к Southwind .

Все четко и без задержек .

Уважаемые , читайте заранее информацию про перевоз багажа по своей авиакомпании / либо уточняйте у тур агента .

Очень много кто летит без данной информации / у данной а/к провоз багажа не более 10 кг на человека ( можно объединять на двоих до 20кг в самолётный багаж ), но вот с ручной будьте осторожны

( лучше в ручную брать что то мягкое , что может пройти габарит а /к на стойке регистрации , т.к. есть специальный отсек для замера размеров габарита , вес ручной на человека 8 кг)- много проблем из за этого , особенно при вылете .

По прилёту заказывали индивидуальный трансфер ( 35 $ в одну сторону за машину / минивэн до 7 или даже 8 человек , кондиционер , вай фай, водичка ) . Списывались за дня 4 до прилета, оплата по факту приезда/ встречают с табличкой в зоне прилёта .

Огромное спасибо ребятам из трансфера ( ждали нас около полутора часов / задержали багаж ).

Доставили комфортно и быстро ( около 35-40 мин ) до отеля .

При заселении предоставили письмо от сайта топ хотелс и выразили желание по категории номера .

Пару часов , и в нашем распоряжении великолепный фемели на высоком этаже с видом на бассейн .

Отблагодарили за внимание .

Номерной фонд, территория , инфраструктура .

Номер фонд немного уставший , но все приборы в номере в рабочем состоянии .

Пополнение бара и уборка без замечаний .

Бар в количестве : вода , фанта , кола , соки , минеральная и вода без газа - ежедневно . Приветственный комплимент ( вино , фрукты , шоколад ) при заезде, при выезде ( лукум ).

Пиво по запросу.

Душевые принадлежности ( лосьон , кондиционер , шампунь , гель для душа в индивид упаковках ежедневно ). Смена полотенец ежедневно,халатов и постельного / раз в три дня .

При заселении попросили доп подушки и одеяло , далее сушилку для белья на балкон / все обращения делали через гест релейшн через номер телефона , указанный при заселении / выполняют моментально все просьбы .

По территории было много информации , да, она не большая , нет тенистых зон , не хватает каких то инсталляций и фито зон . Все как то уныло ( трава выжжена , много сухих деревьев ).

Большие возмущения к зоне туалетных комнат в районе олл дей ресторана ( не приемлемо для такого вида отеля в принципе ) .

После замечаний службе обратной связи с гостями начали активно делать санитарную отрезку деревьев , лучше стало с уборкой пляжа и чистотой посуды.

Много локаций нацеленных именно но категорию алко позиций ( отелей 18+) ,хотя очень много детей и подростков в отеле .

Для них крайне мало локаций ( нет даже площадки на пляже для малышни ).

Очень расстроил лобби при заселении : накуренное помещение , диваны в пятнах .

Завтрак вообще по началу вверг в шок :

все более чем вкусно и разнообразно , но такой не промытой посуды и приборов за 20 лет посещения Турции я ещё не встречала .

Хотелось бы чтобы отель соответствовал своему названию и учёл при дальнейшей работе .

Питание , пляж , развлечения.

Питание практически 24/7

Вкусно , калорийно , много , разнообразно ))

Каждый найдёт для себя локацию и предпочтение .

Не смотря на заявленную позицию отеля по множественными Аля карт , все же выбирали для себя центральный ресторан на обед и ужин .

Три вида первого на обед и три,а то и четыре вида рыбных блюд для нас были приоритетными , перед ресторанами а ля карт .

Кондитерские со множеством пирожных , много видов мороженого в кофейне кит кат.

Отличный кофе в кофейне Давидофф .

В Кит кат брали ролл в лаваше на обратную дорогу при раннем выезде - вкусно .

Пляжная зона очень широка( кто был в районе Лара / здесь она даже протяженнее ).

Пару дней был шторм , Один день дождь до обеда .

Отливом намывает гальку на пляж / берите корралки , спуск в море был очень проблематичен .

Из развлечений через день было привозное шоу ( акробаты, танц коллективы , роллеры) , либо диско пати своими силами .

Анимация крайне не навязчива по причине завершения сезона .

Самостоятельно ездили на 22 автобусе в Легендос , пешком ходили шопиться в Мигрос , А 101 и Сок.

Большой привет команде ( МАМА РАЯ и Ко )

любителей бочи из Москвы , Ханты -Мансийска и Екатеринбурга - будем рады видеть вас в комментариях и дальнейших поездках .

Отель могу советовать любителям шумных тусовок и энергичной атмосферы.

Вернёмся ли мы в Порт - точно сказать не могу , но три монетки улетели вдоль лунной дорожки в бушующую мглу моря .

Вот такой немного сумбурный получился отзыв, у кого будут вопросы - с радостью отвечу .

Zelentsova оценила сервисы

Добавлено 07.11.23 14:46 (4 834 символов в тексте)

12:19 08.11.23

Уважаемая Галина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Zelentsova (6)